Опубликовано 13 Декабрь, 2014 - 16:46

Здравствуйте!

Заказала маскирующее средство Внутреннее сияние от Эйвон по хорошей цене без особой цели. Решила что моей косметичке оно не помешает и применение ему найду.

Получила средство в черном футляре как маркер с кисточкой для нанесения

Тут написано что это консилер. Для тех кто не знает:

Консилер – это группа маскирующих средств проблемных участков кожи, которые применяются для скрытия мелких недостатков кожи лица. Быстрая и эффективная маскировка недостатков кожи лица – вот главная задача консилеров. Это осветление пигментных пятен, подсушивание акне, скрытие неровностей, синевы или покраснения. В состав консилеров входят витамины, антиоксиданты и много других полезных веществ. Важно понимать, что консилер не лечит, не устраняет причины возникновения проблем кожи, а только лишь скрывает небольшие недостатки. Некоторые консилеры могут применяться как профилактические от пересушивания и старения кожи..

Оттенок оказался слишком темный и само средство густое для использования под глаза

Да и вообще при нанесении хорошего впечатления от не произвел. Лег неравномерно, очень виден на лице, еще и лицо оказалось покрыто мелкими блестками. Совсем не ассоциируется такой эффект с "Внутренним сиянием".

В общем такой покупкой я оказалась не довольна и больше 2 баллов считаю он не заслужил. Не рекомендую данное маскирующее средство.

Спасибо за внимание Smile

Недостатки
  • Выделяется на лице
  • Не маскирует
  • Отвратительная текстура
Nataly_kissне рекомендует
14.04.2020
Тоже раньше хотела его купить, но до сих пор так и не купила.)