Среднее: 3 (всего голосов: 2)

Sve аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 15:10
Достоинства: 100 % натуральный состав
Недостатки: быстро впитывается, плохо ложится на губы

Приобрела в инет-магазине Блеск для губ Erzulie Cosmetics в оттенке 3.2 Zola. Цена была около 65 грн. Натуральный, минеральный. Производитель - США.

Его натуральность сыграла главную роль, плюс я нашла красивый коралловый оттенок в палитре. Думала буду радоваться, когда приедет. Но...

1. Блеск не был таким насыщенным на губах, как в упаковке. Намного прозрачнее был на губах.

2. Ложился плохо. Растекался до контура губ, и мало что оставалось по центру.

3. Через полчаса впитывался и практически ничего не оставалось. Видимо, масла в составе сыграли свою роль. Может как ухаживающее средство был бы неплох, но я хотела декоративную косметику!

Пробовала с ним подружиться еще несколько раз, но увы! Ничего у меня не вышло. Валялся пузырек в ящике. Где-то через полгода блеск расслоился. Пигмент - отдельно, масла - отдельно.

Вот такой вот печальный опыт с Erzulie Cosmetics. Берите на заметку себе.

Sve не рекомендует Блеск для губ Erzulie Cosmetics Mineral Lip gloss. 100% Натуральный

100% натуральный, питательный, с маслом авокадо и манго. Со вкусом перечной мяты.
США
Тип косметики: Блеск для губ