Опубликовано 17 Январь, 2014 - 10:18

Всем доброго времени суток!

Данные хлопья купила совершенно случайно, привлекла форма хлопьев «мишки».

Коробочка небольшая, весом нетто 200г. На у паковке с одной стороны название и изображение хлопьев, с обратной стороны игра-пазл которую нужно вырезать самому, по бокам указаны состав, энергетическая ценность, название производителя и прочее. Сами хлопья, как и все подобные упакованы в герметичный прозрачный пакет.

Форма хлопьев сделана действительно в виде мишек правда без мордочек. Хлопья воздушные и нежные, легко едятся даже в сухомятку. В молоке быстро раскисают и теряют форму. Аромат у хлопьев приятный сладковатый, чем-то отдаленно напоминает конфеты «Toffifee». Вкус немного непонятный, он сладкий и приятный, он не просто шоколадный, а скорее шоколадно-карамельный с ванильной ноткой, как конфета. Смешиваясь с молоко хлопья дают приторно сладкий ванильно-шоколадный вкус, мне не очень понравилось.

Состав: зерновые продукты (крупа кукурузная, крупа рисовая, крупа манная, мука пшеничная), сахар-песок, сироп глюкозно-фруктозный, какао-порошок, экстракт солодовый, жир специального назначения (растительный), арахис, фруктоза кристаллическая, эмульгатор лецетин, соль пищевая поваренная, растительные пищевые волокна, ароматизаторы идентичные натуральным (Ваниль, карамель, Тоффи, ванилин), минеральные добавки (трикальция фосфат, ортофосфат железа), мальтодекстрин, витаминный премикс (991/9).

Мне данные хлопья не очень понравились по вкусу, больше их не куплю и Вам не рекомендую!

Надеюсь, отзыв окажется полезным для Вас, спасибо за внимание! Smile

P.S. вот еще несколько отзывов о вкусных и не очень хлопьях:

Шарики и колечки «Miel Pops»

«KOSMOSTARS» медовые звездочки и ракеты

Достоинства
  • Необычная форма
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Состав
AngeJarне рекомендует
Вкус у них какой-то специфический))))))
17.01.2014
Очень полезен! Я засматривалась на этих мишуток, но раз вку подкачал, то и не буду тратить деньги! Stare Wink
19.01.2014
Nayla_Misanthropique ага Smile
Jambo рада быть полезной Laughing out loud к слову у них есть еще и дельфинчики медовые, тоже не ахти Stare