4.6

Lanysha аватар
Опубликовано 14 Январь, 2013 - 12:41
Недостатки: абсолютно не стойкий
Очень люблю марку Эсти Лаудер, много парфюма у меня в коллекции... Захотелось преобрести "Интуицию". Покупала через интернет-магазин, соответственно без затеста, полностью полагаясь на описание и отзывы... Купила. И наступило, мягоко говоря, полное разочарование... Запах - ну так себе, пойдет... А вот, дальше... - ничего! Ну, просто НИЧЕГО!!! Нет на мне аромата и все тут.... Такое случилось в первый раз! Обфчно Эсти о-о-очень стойкая... Возможно, запах настолько тонок, что его нужно летом наносить... В жару, так градучов в 30-35!!! Может, тогда пробьется... Подожду... Возможно, зря ругаю....

Lanysha не рекомендует Estee Lauder Intuition

Супер-аромат! Очень женственный и стойкий!!!
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Estee Lauder
  • Превосходен

21.01.2010
    Сета аватар

Просто обожаю этот запах!!! Обычно я никогда не покупаю одни и те же духи два раза, но этот аромат меня просто заворожил, поэтому он всегда со мной уже на протяжении двух лет! Иногда конечно хочется "пахнуть" по другому, поэтому приобретаю небольшие флакончики различных запахов.

• Мой серый кардинал! Аромат, который не забуду... Estee Lauder Intuition

27.03.2014
    Ev.genika аватар

Приветствую всех. Недавно опустошила очередной пузырёк. Сейчас новая коробочка ждет своего часа.. пока не распечатываю. Долгое время думала, что нашла свой аромат, что мой выбор пал на Estee Lauder Intuition. Но со временем мне стало душновато от тяжелых нот этих духов.

• Остается фаворитом

08.12.2011
    0204 аватар

До сих пор мой самый любимый и драгоценный аромат.Когда пользуюсь им,чувствую себя королевой.Запах дорогой жизни и бесконечной женственности. Попробовала его очень давно,сохраняя по капле,как золото или янтарь,ощущаешь тепло и силу,которое хочется беречь.