Среднее: 4.1 (всего голосов: 793)

Nayla_Misanthropique аватар
Опубликовано 16 Январь, 2014 - 23:32
Достоинства: аппетитный запах, низкая цена
Недостатки: нет заявленного эффекта, неудобная банка без дозатора

Начиталась, как все хвалят эту маску, долго долго не могла найти ее, а очень хотелось! Еще пользовалась шампунями и лосьенами всякими от агафьи, все нравилось, думала что и маска эта чудо сотворит))

И О ДА!!!!! Нашла) взяла сразу 2.

И видимо зря. Никакого роста волос. Ну как никакого? Как росли без нее, так и растут.

Ничего не изменилось.

Единственное-волосы становятся мягче после нее, запах вкусный, не броский.

Баночки такие не очень люблю, больше нравится, когда выдавливаешь))))

Ну я думаю если попадется на глаза- может куплю, еще раз попробую.как смягчитель волос))))

Цена дешевая, так что не жалко потратиться на нее.

А для роста пробую другие средства...

На фото я еще блондинка, с убитыми волосами)))) маска немного пригладила секущиеся волосы)

Nayla_Misanthropique рекомендует Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи "Дрожжевая" для усиления роста волос

Что написано на сайте производителя:
Пивные дрожжи – природный источник полноценного белка, витаминов и микроэлементов, которые, проникая в структуру волос, усиливают обмен веществ, ускоряя их рост. Масло ростков пшеницы оказывает регенерирующее действие на волосы, препятствуя их выпадения.
  • GalinKaG аватар

GalinKaG 18 Январь, 2014 - 22:30
    Довольно таки неплохие волосы Smile
  • Lime-Lemon аватар

Lime-Lemon 18 Январь, 2014 - 22:57
    А мне такая репейная маска очень нравится! Laughing out loud
  • Nayla_Misanthropique аватар

Nayla_Misanthropique 18 Январь, 2014 - 23:05
    Репейную не пробовала))) надо купить)))))
  • Muumimamma аватар

Muumimamma 16 Февраль, 2014 - 14:12
    Облондиненые волосы ничто не может спасти...