Exa аватар
Опубликовано 5 Январь, 2011 - 21:21

Т.к. нет времени ждать, пока лак высохнет, стараюсь покупать быстросохнущие лаки плюс иногда дополнительные средства для сушки. Недавно по совету подруги приобрела это средство, но пока кроме привлекательной цены особых достоинств не заметила.
1. Сушка. Не знаю, как обстоит дело с обычными лаками, но с быстросохнущими какого-то ускорения процесса не наблюдается.
2. Зеркальный блеск. Может я конечно покупаю такие лаки, но они неплохо блестят и сами по себе, без всяких спецэффектов.
3. Стойкость. Вот тут полный промах, т.к. с этим покрытием маникюр портится быстрее, чем без него. Если мой любимый лак сам по себе начинает постепенно сползать дня через 3, то после Eva уже через день откалывается пластинками.
Вообщем, пока без восторга ((
Exaне рекомендует
  • 15.05.2011
    Купила этот лак по совету подруги. Уже очень долгое время я искала лак, который сможет защитить маникюр от механических повреждений, и я нашла его! Он очень быстро сохнет в чём его несомненный плюс, к тому же он придаёт приятный зеркальный эффект.
  • 05.01.2011
    Прошу прощения за фотку - лучше не смогла найти.Любой лак желательно покрыть специальным средством. Но раньше я почему-то ленилась это делать да и времени вечно не хватает на просушивание как минимум двух слоев лака и еще одного слоя покрытия!
  • Прежде всего извиняюсь за маникюр на фото, поскольку они делались на ходу и исключительно для отзыва, поэтому временами там лак слегка кривоват, но это не мешает разглядеть "зеркальное покрытие" от EVA.Купила это покрытие только потому что на момент выбора я нуждалась просто в бесцветном лаке для…