Castlevania аватар
Опубликовано 5 Август, 2014 - 09:16
Недостатки: желтизна волос остаётся, сушит волосы

Данный шампунь мне посоветовала знакомая. У нее был очень красивый пепельно-бежевый блонд. Спросила как такого достичь. Она ответила что использует данный шампунь-наносит минут на 20, затем смывает. Причем цвет у нее был ровный. Соблазнившись я отправилась в магазин профессиональной косметики в поисках данного шампуня. На пробу взяла небольшую бутылочку - и правильно сделала.

Волосы у меня на тот момент были осветленные с желтоватым отливом. Заранее извиняюсь за фото, в тот момент я очень  плохо выглядела.

Нанесла шампунь на 20 минут, смыла. Цвет волос не изменился, качество тоже не особо, но шампунь немного подсушивает. На следующий раз я налила очень много шампуня и оставила на 1,5 - 2 часа. Смыла - результат нулевой! Попробовала тонику оттенка 8.1 . Добавила капельку в шампунь. Тоника оказалась ядреной, пользоваться ей нужно осторожно. Но есть минус-неровно окрашивает.

Шампунь Constant DELIGHT провалялся у меня года два, постепенно расходовала, добавляя в него капельку тоники. Мне не понравился, покупать его больше не буду. Возможно у всех волосы разные. У других девочек с отзывов очень хороший результат, у моих знакомых тоже. Но мне не подошел

Castlevania не рекомендует Оттеночный шампунь Constant DELIGHT Шампунь блокирующий нежелательный золотистый оттенок

03.09.2014
хорошо выглядишь на фото!!! Smile