deadea89 аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 12:09
Достоинства: красивая упаковка, лопаточка в комплекте, не раздражают глаза, приятно пахнут, удобные в применении, хорошо держатся
Недостатки: гель подтекает из банки, не воздействуют на морщинки возле глазок, не воздействуют на темные круги, увлажнение кратковременное, форма неудобная, цена. дороговаты.

Купила по отзывам. И теперь в недоумении почему у данного продукта такие восторженные отзывы?! Для меня так и осталось загадкой, что же КОНКРЕТНО должны делать данные патчи.

Мне 26 лет, состояние кожи вокруг глаз хорошее, мешков нет, серьезных морщинок тоже, так что фронт работы у патчей был небольшой: небольшая синева, незначительные морщинки.

После применения патчей с синевой ничего не поменялось вообще. С морщинками тоже, но тут проблема была скорее в том, что я из-за формы патчей банально не смогла их уложить на зону с морщинками (очень близко к глазу).

А как все хорошо начиналось... Очень милое оформление, сами патчи тоже выглядят весьма эффектно. Сам процесс извлечения патчей лопаточкой и их нанесения на зону вокруг глаз приносит мне какое-то эстетическое удовольствие до сих пор, хотя я уже знаю о бесполезности результата применения данного средства.

После нанесения патчей приятная прохлада - но тут заслуга не патчей, а холодильника, в котором я их храню))

Патчи на коже сидят хорошо, у меня ни разу не сползали, раздражения слизистой глаз не вызывали.

Чтобы увидеть хоть какие-то изменения после патчей, мне пришлось потрудиться... Сначала я их наносила на ночь. Утром понимала, что не вижу вообще никакой разницы... Попробовала такое нанесение на ночь несколько раз в надежде на накопительный эффект. Ничего не менялось.

Тогда меня стали посещать догадки, что я просто просыпаю весь эффект от патчей. Нанесла тогда патчи днем и стала наблюдать. Минут через 40 патчи почти высохли и появилось ощущение стягивания. После снятия патчей я увидела под ними слегка покрасневшую кожу. Минут через 30 эта краснота стала проходить, но следы на кожа от патчей остались: там где они были кожа была более блестящей, увлажненной. Еще через 30 минут заметила, что следы от патчей прошли, кожа осталась слегка подтянутой. НО: уже через час я стала замечать, что эффект начинает пропадать...

Итого, что я получила: кратковременное увлажнение. И все?? За такие деньги???

А еще меня раздражает гель, постоянно подтекающий из баночки на линии закрытия крышки. И вроде геля в самой банке немного, и банку я не трясу и не переворачиваю, но на линии закрытия крышки снова и снова проступает гель...

Повышаю оценку до трех звезд только из-за проникшей в душу мимимишности оформления патчей, их внешнего вида и процесса использования.

deadea89 не рекомендует Гидрогелевые патчи для глаз Secret Key Gold Racoony Hydro Gel and Spot Patch

22.04.2016
у меня такая же проблема, гель как-то сам выползает из банки.
22.04.2016
это просто мистика какая-то с выползанием! Сегодня протерла насухо баночку от геля, взяла ее в руки через полтора часа - она опять в геле! Как он это делает?