Marselin_ аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 07:50
Достоинства: не вызывает аллергии, не содержит спирта, приятный аромат
Недостатки: не придает объем

Здравствуйте!

Купила данный спрей до кучи и незапланированно в профессиональном магазине. Посоветовать консультанты мне ничего не смогли, пришлось делать покупку вслепую.

С одной стороны, спрей вроде бы не делает ничего плохого, т.е. так как средство предназначенно для нанесения в первую очередь на корни, то есть риск аллергии или раздражения кожи головы. Моя чувствительная кожа головы отреагировала положительно и это плюс. Но именно как средство для объема я его не поняла. При покупке я в первую очередь обратила внимание на состав-в нем нет силиконов, которые могли бы закупорить поры кожи головы. Спрей по эффекту лично для меня создает ощущение непромытых волос. Наносила я его как и положено на подсушенные полотенцем волосы и совсем немного. Возможно, из-за того, что я не пользуюсь подобными средствами-у меня создалось такое впечатление. Но я все таки ожидала упругого эффекта. И даже если вас не смущает такой эффект на корнях, при всем желании-эффекта вау вы с этим спреем не добьетесь. Буду пользоваться и если что-то изменится-отзыв дополню. А пока могу поставить ему только три звезды.

Спрей для волос Salerm

Marselin_ не рекомендует Спрей для волос Kapous для придания объема на корнях "Root Volume"