Опубликовано 30 Август, 2014 - 14:00

Начиталась отзывов об этом масле здесь и решила заказать аж 3 баночки сразу.Запах и консистенция масла мне понравились.Волосы у меня от природы сухие.Обычно использую миндальное+персиковое масло на всю длину волос, после них волосики у меня гладкие,блестящие,струящиеся,не выпадают и долго не пачкаются.Но после этого масла у меня волосы стали очень сильно жирниться и выпадать.Наносила его на всю длину волос,не затрагивая корни.Один раз держала всю ночь,второй раз 40 минут и все равно эффекта-ноль.Промываю голову шампунем 3 раза.После сушки головы видно,что корни очень жирные,а концы очень сухие и спутанные,на следующий день на волосы вообще уже не возможно смотреть,приходится мыть+волосы страшно лезут и появляется перхоть.Может я что-то не так делаю?Но,видимо, просто это масло не для моих волос.Советовать или не советовать его не буду,все индивидуально конечно,но мне оно,по всей видимости,не подошло.

Обновляю отзыв!

Теперь я это масло добавляю совсем немного в маски на длину,такого плохого эффекта уже нет.Но вот на днях решила опять нанести его целиком на длину волос (мало ли?) и вот что получилось

Как видно волосы висят сосульками,и имеют неопрятный вид.Промывала шампунем волосы 2 раза.Так что не мое это все таки,не мое.Увы(

Достоинства
  • Аромат
  • Недорогое
  • Очень приятный аромат
  • Текстура
Недостатки
  • Все таки не подошло для моих волос
  • Доставили в жидком виде
  • Не дает эффекта
slavinaveraне рекомендует
12.09.2014
Да как такое возможно то? Shock У меня точно такое же масло! Так оно отличное, волосы мягкие гладкие и струятся.Нет и намека на сухость. Может вам какая то подделка попалась?))
12.09.2014
Может и так!Я его сейчас добавляю немного совсем в маску на длину,вроде ничего,эффект нравится.Но в чистом виде не идет оно у меня никак(
29.10.2014
точно такая же история, точно такое же масло. Начиталась и нахапала сдуру. Волосы ужасны после него, никакие просто.. Хотя они сами по себе и не сухие, а скорее комбинированные. Хоть в чистом виде хоть в смеси масел...не идёт оно мне для волос и всё. Вообще расстройство и шок Sad Вам +, пусть люди знают что расхваленное не всем подходит.