Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 11:55

Ноготками я увлекаюсь давно, сама хожу с ногтями лет 10 точно ,а то и более. С такими ценами на услуги стала понимать что не находишься, сама то я хожу к мастеру, а вот мама попросила покрывать ей ногти просто гель лаком.

Изучив рынок, я поняла что фирма PNB в топе, они доступны, хорошего качества и бла бла бла. Почитала, рушила и себе купить, купила оттенок dark Black 023. И да, не пугайтесь, моя мама любит черный цвет, но именно этот оттенок купила для подруги, маме покрываем нюдовыми цветами. Рука у меня не совсем набила на гель лак, но все же делаю не за деньги, так что не судите строго работу в конце. Но вернемся к цвету….Цена: есть гель лаки гараздо дешевле, этот обошелся мне в 130грн.

Объём: 8мл

Дизайн: простой, но цвет на баночке не сразу падает в глаз, я больше люблю когда баночка в цвет гель лака, ну или капелька побольше, тут она едва заметна на флаконе.

Лампа: сохнет и в лед и в уф.

Запах: неприятных запахов не обнаружила, но и приятных тоже.

Насыщенность: открыв флакон количество пигмента меня порадовало – реально красивый насыщенный черный цвет.

Испытания: сначала я решила его проверить и определить время полимеризации, нанесла специально на прозрачную типсу (типсу забафила),в один тонкий слой вышло вот так, довольно насыщенно:

Стала сушить в гибридной лампе, сушила одну минуту, две, четыре! – не просох, переложила в уф лампу, сушила 6 минут блин и вот что вышло:

Совсем обидевшись что выбросила деньги подруги на ветер, решила просто поставить огромную каплю гель лак на типсу поверх всего предыдушего! И вот результат после снятия липкого слоя:

Вывод: при тонком слое он у меня не высох ни в одной лампе, а вот толстый слой все же просох за 2 минуты в уф лампочке.

Покупать или нет? Я конечно попробовала его ,все таки с огромным трудом сделала подруге эти черные ногти, но радости не получила. Приходилось очень толсто пытаться положить его на ноготь, нанести пришлось три слоя, каждый сушили по 3 минуты, что бы внутри он точно просох ,последний вообще просушили 4 минуты на подстраховку.

Да, черные ногти мы получили, да, в носке он неплохой, но он совсем не годится для быстрого нанесения в быстрых условиях, когда рядом бегают маленькие детки – каждая минута на счету. Покупать другой не стали, нет лишних денег, используем этот, но сказать что получили восторг от него – нет. Хотя на ногтях в носке он все же хорошо себя вел, но не знаю его ли это заслуга или просто заслуга топа.

Ногтевые покупки с Алиэкспресс и не только:

Достоинства
  • Огромная палитра цветов
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • В 2-3 слоя полосит
  • При снятии липкого слоя весь цвет уходит
Nogtireне рекомендует