Среднее: 4 (всего голосов: 2)

strong.156 аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 16:35
Достоинства: +недорогое, вкусно пахнет, легко наносить
Недостатки: нет эффекта

Всем хорошего настроения и красоты!

В погоне за идеалом я пробую различные маски и обертывания. Воодушевившись эффектом от одного недорогого обертывания http://irecommend.ru/content/deistvitelno-pomogaet..., я приобрела еще одно из категории "до 100 рублей".

Это тюбик объемом 200 мл, хватает тюбика на все проблемные зоны "от талии и ниже" раз на восемь. Я использовала так: сначала терла тело нежирным скрабом (идеален для этих целей наипростейший домашний скраб соль+сахар+сода), потом смывала все горячим душем, растиралась полотенцем и наносила обертывание плотным слоем. Сверху обматывалась пленкой, натягивала лосины и шла на 40 минут крутить велотренажер.

Конситенция у обертывания очень густая, видимо, из-за содержания каолина. Смывается, кстати, не очень просто, если просто полить водичкой, на коже останется белый налет.

Запах у средства очень приятный, парфюмерный, какой бывает у какого-нибудь обыкновенного крема для рук.

Эффекта, честно говоря, я не заметила, хотя пользоваться средством приятно.

Ну и заметила для себя одну странность: пока пользовалась этим средством, я вся жутко чесалась, хотя я не аллергик в принципе. Может, что-то другое повлияло, а может и в обертывании дело.

Несмотря на приятность средства, новый тюбик покупать я не буду.

strong.156 не рекомендует NOVOSVIT Водорослевое обертывание для тела

Категория: Похудение