Опубликовано 22 Ноябрь, 2012 - 22:12

Хм, это был мой первый BB-крем..
Ждала разумеется, если уж не чуда, то волшебного преображения.. В итоге - впечатления смешанные..
Начнем с того, что тон я взяла не светлый беж, а натуральный беж.. Ну ладно, тут сама накосячила, но на лето подошло без проблем)
Цвет кожи и правда выравнивает, такой свежий делает))Но вот матирования - никакого.. Все блестит - что надо и что не надо.. никакие недостатки кожи не скрывает, ни прыщики, ни покраснения - НИЧЕГО...
Без пудры пользоваться этим кремом никак нельзя, особенно девушкам с жирной кожей..
Хотя, при этом и сильно плохого впечатления этот крем оставит..
Наверное, это отличное решение для девушек с идеально кожей..))
Достоинства
  • выравнивает тон кожи
  • поверх хорошо наносится пудра
  • придаёт более здоровый вид лицу
  • содержит spf
  • хорошая задумка
Недостатки
  • жирноват
  • маленький выбор тона
  • не подходит жирной коже
  • слабая кроющая способность
  • слабо маскирует недостатки
Стрекозкарекомендует
23.11.2012
Если хотите чуда - верите корейский)))
01.03.2016
Вот и я долго к нему присматривалась, но так и не решилась купить.
  • Этот крем не скроет достаточно заметных недостатков, неровностей кожи, прыщей, но он отлично выравнивает цвет, делает его приятным и здоровым, скрывает мелкие недочеты, более менее светлые пятна от прыщей, для проблемного лица - как мертвому припарка.
  • 04.08.2012
    Сразу скажу: ненавижу тональники. Эту особую нелюбовь мне привили те девушки и женщины, на лице которых явно читается сухая маска тональника, "сухие" морщины под глазами и, что еще хуже, - светлая шея, уши, руки при темном ненатуральном цвете лица.
  • 22.11.2012
    в общем, насмотрелась рекламы и решила купить себе тоже такую популярную штучку, выбирала между ББ от Мэйбеллин и этим. в данный момент этот крем лежит у меня в косметичке с той косметикой, которой я не пользуюсь, и вот почему:1. первое, что я заметила - его жирная консистенция!
  • 22.11.2012
    Здравствуйте, красавицы!Итак... немного теории.Bb крем - это разработка немецких косметологов,которая изначально была создана для использования в клиниках пациентами после пластических операций.