Опубликовано 17 Февраль, 2017 - 11:18

В очередной раз посетив магазин Подружка, не смогла пройти мимо корейских масок. На этот раз решила попробовать корейские маски фирмы NextBeau.

милая свинюшка

На пробу взяла несколько масок. Мой отзыв будет об увлажняющей маске для лица с коллагеном. Маска имеет неплохой состав, содержит коллаген, гиалуроновую кислоту, обеспечивает интенсивное увлажнение и питания кожи.

состав

Эту маску я тестировала перед сном, оставив на лице на 20 минут, после чего не смывала остатки маски с лица. На утро кожа выглядела увлажненной. Обычно на утро моя кожа нравится жирный как блин, но этим утром я была приятно удивлена, так как увидела бархатную кожу без блеска, блеск полностью отсутствовал.

Вообще на мой взгляд, корейские маски являются самыми лучшими масками для лица в домашних условиях, Ведь они так эффективны, удобны в применении и относительно недорогие по стоимости.

Данная корейская марка на мой взгляд немного уступает фирме Tony Moly, но эффект явно заметен и в целом маска мне понравилась.

Мне кажется каждая девушка должна попробовать подобный уход за лицом в домашних условиях, ведь он позволяет расслабиться и ощутить себя королевой!

Достоинства
  • Дает хорошее увлажнение
  • Доступная цена
  • Удобная маска
ЕкатеринaMрекомендует