Опубликовано 11 Июль, 2014 - 15:06

В Fix Price всегда вокруг этого геля для душа полно народу, и все его жадно забрасывают в корзины. Я очень долго колебалась брать, не брать? Потому как кожа у меня очень привередливая, чуть что сразу идет аллергическая реакция,с очень большой опаской начинаю пользоваться чем нибудь новым, не проверенным. Но, я рискнула.

Естественно, первое, что меня привлекло в этом геле - аромат, он просто превосходный. Такой сладкий, пахнет шоколадками, пирожными, без явной химозности.

Как только я приехала домой , быстро в душ, испробовать каков гель на деле. Все время проведенное в душе, я балдела от аромата, который витал вокруг меня. Я как очутилась в шоколадной фабрике. Далее, гель плохо пениться, но это насколько я знаю, очень даже хорошо. На этом его хорошие качества заканчиваются.

После душа кожа у меня неприятно стянулась, абсолютно никакого увлажнения не заметила, а совсем наоборот, кожа стала грубоватая, сухая.

И, меня честно удивляет такой ажиотаж вокруг этого геля, и положительные отзывы на него. Все индивидуально, и на каждого все действует по разному. Но, у меня вот так. Благо, аллергии не вызвал.

Возможно, стоит купить и затестить самим, может быть вам подойдет. И, цена всего 39рублей, не жалко выбросить.

Тиф-фанине рекомендует
11.07.2014
Зачем же сразу выбрасывать?))) Слышала, многие непонравившимися гелями стирают тряпки, моют полы и даже стирают белье - кофточки, свитера и т.д.
Сама не пробовала, все гели использую на тело, благо кожа у меня не капризная....
11.07.2014
Сударыня , я попробовала им помыть пол, он стал липкими.Smile
11.07.2014
Тиф-фани, тогда, конечно, только в помойку....))
  • Привет всем! Начитавшись здесь положительных отзывов на гели для душа Fruto mix я решила, что обязательно должна их испробовать на себе! Ранее я уже покупала в Fix Price гели для душа, но по запаху они не сравнятся с гелями Fruto mix. Я купила сразу 3 геля: с ароматом малины, банана и шоколада.
  • 11.09.2015
    Доброго времени суток! Недавно устроила набег посетила магазин " Фикс-прайс" , помимо прочего приглянулся мне этот гель для душа. Никогда ранее не приобретала косметику в фиксе, поэтому особых надежд на него не возлагала, тем более за такую смешную цену - 45р.
  • Всем доброго времени суток! Пришла за покупачками в Fix Price. Посмотрев на полку с гелями для душа, вспомнила, что у меня как раз гель на исходе и новый нужен. Из всех стоящих я выбрала именно этот, т.к. запах молочного шоколада пришелся мне по душе, ибо я еще та сладкоежка!
  • Я влюбилась в него с первого нюха, еще и банановый купила. Отлично оттирает мои пятна от акриловой краски на коже. Он достаточно жидкий, так что я немного наливаю его в мочалку, вспениваю и пользуюсь спокойно, Но это мой любимчик, после него за мной табунами бегают сладкоежки, норовя отхватить…