Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Май, 2015 - 02:20

В первый раз актовегин мне выписывали во время беременности, тогда это были уколы. На этот раз невролог выписал таблетки.

ПОКАЗАНИЯ

— в составе комплексной терапии метаболических и сосудистых нарушений головного мозга (различные формы недостаточности мозгового кровообращения, деменция, черепно-мозговая травма);

— периферические (артериальные и венозные) сосудистые нарушения и их последствия (ангиопатия, трофические язвы).

Мой случай - нарушение мозгового кровообращения.

И вот, если честно, ни в первый, ни во второй раз я не поняла помогают они нет. Цель, конечно, достигнута, лечение прошло успешно, но одновременно с актовегином я принимала и другие препараты, поэтому не могу быть объективной до конца.

Замечу, что в компетентности врача не сомневаюсь, поэтому сделала вывод, что польза от них есть.

И хотелось бы отметить, что и без того высокая стоимость значительно колеблется. Муж купил упаковку 50 таблеток за 2400 руб, через пару дней увидела в другой аптеке за 1500 руб. Была в шоке, это мало сказано.

Спасибо за внимание, не забывайте, что любые лекарства нужно применять только по назначению специалиста, а мой отзыв носит лишь ознакомительный характер.

Достоинства
  • Улучшает мозговое кровообращение
Недостатки
  • Высокая цена
мама Бусирекомендует