Опубликовано 8 Июль, 2014 - 15:49

Заказала это средство, прочитав положительные отзывы на данном сайте. Жаль, что пропускала отрицательные.

В общем, ждала с надеждой и трепетом. Думала, наконец-то нашла нормальное средство, которое очистит мой нос от ненавистных черных точек. Наивная.

Пришло оно вот в такой коробочке. По размеру небольшое. В нем всего 30 мл. Но т.к. это средство для Т-зоны, то соответственно надо его не так много и расходуется экономно.

Консистенция очень густая. Наносится оно не так уж легко, как все известные мне маски-пленки. Имеет голубовато-серый оттенок. Средство полупрозрачное.

После высыхания снимается по аналогии, как маска-пленка. И тут…я ждала чудес, но была очень разочарована! На пленке не осталось ничего, что должно было вынуться из черных точек. На ней только пузырьки, образовавшиеся при застывании и всё.

Что я вижу в результате? Честно? Ничего, кажется, не изменилось. Ни одна пора не была очищена. Может быть блеска чуть меньше стало. Но поры не очищает – это я вам точно говорю.

Пробовала это средство порядка пяти раз, но ни разу чуда не случилось. Получается, деньги на ветер. Не везет мне на подобные средства. Помогает только распаривание и выдавливание. Sad

Маски для лица Avon:

Маска-пленка Секреты Египта с экстрактом водяной лилии

Маска-пленка для лица "Огурец и Чайное дерево"

Маска для лица "Очищение пор"

Недостатки
  • в целом бесполезная вещь
Lilandra13не рекомендует
08.07.2014
Бесполезная вещь,тоже недавно подобную маску-пленку заказала на Алиэкспресс (которая поры очищает),жду с нетерпением потом отпишусь Smile
08.07.2014
Небольшой результат на фото есть.
08.07.2014
Результат нулевой, а я всегда в первую очередь отрицательные отзывы читаю Big smile
Это называется "найдите 10 отличий", неудачный пилинг.
08.07.2014
Да уж, вот оно, разочарование от Эйвон Stare Мой нос даже угольные полоски-то не особо очищают, а тут такая мнимая маска..
08.07.2014
Буду знать, у меня похожая китайская черная маска есть половину только вытаскивает, но хоть так.
08.07.2014
От пилинга ожидалось чего то глобальнее Sad
08.07.2014
Обидно, ждешь, надеешься, а результата никакого Puzzled
08.07.2014
Ничего толком не вычистил...
08.07.2014
интересно, а у меня свой способ есть, помогает
08.07.2014
да уж... а серия-то достойная Puzzled
Хотела заказать такой, теперь подумаю.
08.07.2014
по мне так у Эйвон ничего хорошего нет.
08.07.2014
Да неприятно, когда зря тратятся денежки.
09.07.2014
Бесполезное средство