Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 16:19

Хочу отозваться вам по поводу кондиционера для волос от марки Sisley. Кто знает эту марку, тот понимает что продукты этой марки далеко не дешевые. Товары класса люкс, фитокосметика. Состоит из различных растительных ингридиентов, зачастую редких и экзотических.

Я очень давно хотела попробовать этот кондиционер, потому что у меня достаточно проблемные волосы. Я искала и ищу кондиционер, после которого мои волосы легко бы расчесывались, но без эффекта "жирных" волос.Смотря на ценовую категорию этого кондиционера мне казалось (предвзятость из-за ценовой категории) что этот кондиционер должен делать все. А-н нет, даже наоборот, он не сделал ничего ...

Сколько бы раз я его ни пробовала, я всегда надеялась на то, что мне прошлый раз показалось что он никакой, ну или подержала мало, ну или вообще думала о чем-то другом в процессе использования. И каждый раз я понимала, что я не ошибалась. В этом случаем первое мнение далеко не обманчиво(((

Очень жаль, а ведь деньги то немалые, даже с максимальными скидками его можно приобрести в районе 3500 рублей! А без скидок и того, около 5 000...Кошмар. При всем моем уважении к марке, в этом продукте я реально разочарована((

И так, давайте посмотрим что обещает производитель и посмотрим состав:

Кондиционер для волос, покрывает их тонкой оболочкой и улучшает их качество.

Средство комплексного ухода за волосами после мытья. Формула содержит фитоцерамиды оболочек риса, экстракт масляного дерева, протеины пшеницы, D- пантенол. Настоящий бальзам для повреждённых волос.

Питает и защищает волосы от внешних агрессий.

Обволактвает волосы тонкой плёнкой. что значительно улучшает их качество.

Волосы более объёмные, блестящие и шелковистые.

Ингридиенты:

- Масляное дерево: питает, успокаивает, заживляет, смягчает

- Хлорелла: антиоксидант, придает жизненную энергию

- Лимон : тонизирует

- Лаванда (ЭМ): оздоровляет, успокаивает

- Пшеница (белки): разглаживает

Способ применения:

Кондиционер используется после мытья волос, наносится на влажные, слегка отжатые волосы

Распределите небольшое количество на волосы, оставьте на 2-3 минуты не взбивая, затем смойте водой, обильно ополаскивая - простой и быстрый способ.

Кондиционер можно использовать также как маску для волос. В этом случае, оставьте его на волосах для активного воздействия на 15 минут.

Смысла проходить по пунктам обещаний и моим ощущениям на практике не вижу, т.к. ничего не почувствовала после применения. Фото выкладывать тоже не вижу смысла. Разница не заметна. Очень жаль что продукт не оправдал себя, хотя такой состав и такое описание соблазнительные, а за такой ценник хочется чтобы прям впечатлил , чтобы не жалко было своих средств. Не рекомендую вообщем, друзья.

Дала попробовать подруге, она много чего попробовала, "шарит" короче особенно в средствах для волос. Ждите ее отзыва)

Lapina_stylistне рекомендует