Опубликовано 13 Декабрь, 2017 - 16:00

Всех приветствую!

Наверное, около года я наблюдаю, время от времени, мелькающие отзывы на Айреке на Натуральную морскую губку Savonry. И все покупатели, (хотя, наверное, так попадалось) просто с восторгом рассказывали, как им помогла губка преобразить кожу. А я что? И мне надо!

И конечно, же при формировании заказа на сайте SavonryShop, к корзину полетела и эта "невероятная" вещь.

Натуральная морская губка идеальна для мытья, особенно для нежной детской кожи. Впитывая большое количество воды, губка становится очень мягкой и создает обильную пену.

Обладает антибактериальными и отшелушивающими свойствами; - используется в косметологии - легко смывает макияж, излишки крема, натуральные и косметические маски.

Честно говоря, когда я доставала остальные заказанные продукты из коробки, и вывалилась она в пакетике, а подумала, что это типа подарка что-то, пробник наверное. Ага пробник, это и оказалась так ожидаемая мною губка за 360 рублей!

Чтобы вы понимали мое возмущение, поясню, размером она со спичечный коробок, при намокании становится на полсантиметра побольше. Хотя производитель обещал около 4 дюймов ( около 10 см.) в длину, а это никак не ее размеры, а минимум в два раза больше.

Сухая
Мокрая

Производитель предлагает применять ее, как для лица, так и для тела. А теперь представьте, как умыться вот такой крохой, да это смех просто. И при первом же умывании, пока я пыталась взбить ту самую обильную пену, она развалилась на две части.

По ощущениям она мягкая, чем то напоминает мне губки коняку. Пока сухая, она твердая, как намокает, становится очень мягкой. Подойдет только для очень нежной кожи, особенно деткам. Не понятно, по какой причине она называется HARD TYPE, какая же там мягкая? Я честно не вижу смысла с ней возиться, гораздо больше результата дают мои любимые щетки пожестче и помягче с Алиэкспресс.

Цена: 360 рублей.

Размер: 4,5*2,5 см.

Где можно купить: ИМ SavonryShop.

Спасибо за уделенное время, приятных Вам покупок и всегда оставайтесь собой!

Другие товары от Savonry:

Какой имеет запах Рождество? Для каждого он свой, неповторимый, который предвкушает волшебство и праздник с детства всеми так любимый.

Невероятный зимний гель для душа с ароматом корицы и имбиря подарит сладкую сказку и порадует составом любителей всего с приставкой "ЭКО"!

Kassiopeia_McLarenне рекомендует
Такая маленькая Shock судя по Вашему описанию - только для ребенка Smile
Дорогая Shock
13.12.2017
Жаль, что так быстро пришла в негодность Puzzled
13.12.2017
Слышала про такие губки,но не купила Laughing out loud хотя желание было!
Сломала губочку Big smile
13.12.2017
Губка для лилипутов? За 360 руб? хм, странные они, в этом Савонри. Еще и развалилась.
Лучше уж конняку купить. Я заказала на iHerb, и довольна как слон.
13.12.2017
Big smile У меня тоже была коняку зеленая, Они похожи по действию.
Все равно хочу ее Love
13.12.2017
Могу оправить половинку))) Пинцет есть?)
я хотела ее попробовать
13.12.2017
Нельзя губками из люфы пользоваться, там могут быть возбудители.
13.12.2017
У меня такого никогда не было.
своеобразная
13.12.2017
Блин.. тычо.. она ж крутая Party я своей до сих пор пользуюсь, с апреля
20.12.2017
Там еще никто не завелся за это время, вроде их надо менять через 2- месяца максимум))
20.12.2017
Да, вроде говорили про 3 месяца, но у моей состояние как в день покупки, поэтому менять не стала. Да и мою с мылом регулярно))
13.12.2017
Раньше покупала подобные губки ребенку, но уж очень быстро они рвутся...
13.12.2017
Тоже такая есть, но я как-то не прониклась.
13.12.2017
У меня резиновая мочалка Smile)
Очень маленькая. Не уверена, что я с такой справлюсь. Smile
14.12.2017
Ну и цена для куска губки Shock
Вот именно!(
14.12.2017
развалилась?)) вот это номер)
Действительно дороговато!!!!
Да уж ерунда какая-то. Puzzled
14.12.2017
Я покупала для ребёнка на первое время и по 180 рублей:)
14.12.2017
я хочу себе спонж коняку заказать, а про такие губки не слышала раньше
14.12.2017
когда-то читала про эту губку
14.12.2017
Мне тоже непонятно, как губка для тела (хоть она когда-то и была живым организмом, что кстати лично для меня неприемлемо) может стоить 360 рублей?
14.12.2017
Привозила такую из Кипра, тоже особо не в восторге была, обычные целлюлозные спонжи мне нравятся куда больше))
А мне щетки)
16.12.2017
Дорого очень даже за натуральную губку, а тот факт, что такая кроха и развалилась лишь подтверждает это
17.12.2017
Как то читала что на мочалках натурального происхождения быстро размножаются бактерии Sad
20.12.2017
Тоже читала, но я ею не планировала пользоваться дольше положенного времени, а в итоге вообще один раз(
17.12.2017
Я вообще не понимаю, в чём соль эти губок. Разваливаться на втором применении? о_О
17.12.2017
- ну надули, что тут скажешь Sad
Посмеялась. Party Маленький спонжик с большой стоимостью и еще к тому же бракованный.
Огромное спасибо за комментарии и уделенное время! Love Shy
01.01.2018
Качество не для такой цены Smile