Анастасия Е аватар
Опубликовано 18 Август, 2014 - 11:45

Всем привет!!!

Перед тем как я купила эти духи, я  слышала о них, видела в Instagrame у девочек восторг от их приобретения( тогда я вообще не знала что в нашем городе -Нижний Новгород- они продаются только в одном месте и стоят дорого)

Мы в июне были в Сочи, и зашли там в фирменный магазин элитных духов Парфюм + , у друга семьи там скидка 50 процентов и только поэтому я решила попробовать купить эти духи. Я особо не принюхивалась и взяла 2 приглянувшихся аромата : Wild Pears и Pure Gold. Флакончики по 50 ml обошлись нам со скидкой в 50 процентов  4 с чем-то тысячи каждый! Я за такую цену на такой маленький объем ( 50 ml почти 9000 без скидки) ожидала нереальной стойкости и умопомрачительного аромата))  В общем итоге, я выделила для себя как плюсы, там и минусы данного продукта , итак, минусы:

1. духи не очень стойкие
  2. аромат ничем не примечательный
  3. нету яркого воздушного шлейфа, присущего дорогим ароматам

Плюсы:

1. Упаковка красивая и удобная - ношу в сумочке, благо купила 50 ml)))
  2. Все-таки у парфюма этой фирмы и нтересные ароматы ( в плане новизны)

Всем спасибо за прочтение! Надеюсь мой отзыв был Вам полезен!

Хорошего дня!!!

Анастасия Е не рекомендует Montale Wild Pears

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Montale
19.08.2014
Давно пускаю слюни на Монталь, но целый бутыль брать после Вашего отзыва не рискну ....хорошо что есть подруги, с которыми можно устроить "распив"...)
я Вам советую хорошенько "принюхаться" и брать только то, что оооочень , прям очень очень очень понравится)) я то взяла почти первые понравившиеся, к остальным не присматривалась- думала - эти как-то по особому раскроются...)
просто все их ТАК прямо хвалят, может это у меня просто настолько вкуса нет?)) для меня эти духи совершенно обычны)
19.08.2014
Anastasia041628, так потому и пускаю слюни ,что хвалят везде - и знакомые и на фрагрантике, но нет-нет, да и мелькнет отзыв, но он настолько хорошо обоснован ( например как у Вас) , что начинаю сомневаться.
Tatyana VREDINA мне на самом деле кажется просто, что многие люди склонны к самовнушению, и раз они себе внушили что этот аромат идеален то он для них стал идеален и вот они и воспевают ему вирши))) но для них это хорошо, они искренне верят в это))) а я в таких вещах реалист)
25.08.2014
может вы подделку купили??? сколько тестила их они все очень стойкие. У самой есть ревнивый шоколад- очень стойкий. В рив гоше покупала
Я уверена, что в магазине элитной парфюмерии подделку встретить сложнее, чем в рив гоше))нет, оригинал 100 процентный. тут дело даже не в стойкости, а в том, что в самих духах для меня нет ничего особенного) я не говорю что они моментально прям выветриваются как какая нибудь туалетная водичка, просто например по сравнению с Hermes они меньшее количество времени держатся, как ни крути))
22.10.2014
Соглашусь. На счет диких груш уж слишком много шума. А мне не подошли. Очень засахаренно и плоско!
И на окружающих этот аромат я бы слышать не хотела.
В общем, не все хорошо, что все расхваливают! Так что с удовольствием поддержу ваш отзыв!
06.11.2014
А я все никак в своем городе (Брест) не могу найти Монталь(
Очень хочу себе Шоколадный))
06.04.2015
Мне тоже не понравился, носила три дня- думала договоримся. Но нет! Запах для меня какой то противненький.
14.12.2015
Дикая груша монталя супер мега стойкая!
более стойкого парфюма я еще не слышала.Брызнула на запястье,от кардигана ей пахнет третий день.Вот только в базе очень резким мылом отдает,из-за этого не взяла себе такой