Опубликовано 4 Июль, 2014 - 11:48

Веселые желтенькие фантики этих конфеток меня давно привлекали, но смущала и цена и само название "Шоколадная нуга" , не знаю даже почему смущало.

Но все-таки любопытство вместе с хомяком одержало победу над жабой, и я с дуру купила аж полкило. Цена привлекательная (47 грн. за кг.) -почему нет ! Smile

С первой же конфетки я поняла, что облажалась, причем так, что некому даже это счастье придарить.

Среди моих сладкоежек никто не поймет этот безвкусный вкус.

О чем конфета

Она просто никакая, не сладкая, не горькая(шоколад типа все-таки), очень очень сухая безвкусная начинка. Таких конфет я еще не пробовала.

Муж забраковал, племяшка ...-категорически забраковала.

В разрезе видно, что и шоколадная оболочка, совсем не шоколадная, а пластилин из растительных жиров.

Не рекомендую гурманам по сладостям. Эта конфета - не конфета!.....и даже не печенюшка, это просто непонятный продукт.

Недостатки
  • Никакая
  • Сухая начинка
Юлия Носачне рекомендует
Пластилин??? фу... Sick
нам таких конфет не надо!
04.07.2014
Не буду такие покупать...
Ох, спасибо за предупреждение оО
А мне нравятся такие. Love
04.07.2014
И я такие конфетки не люблю
Кошмар какой.((
04.07.2014
Спасибо за предупреждение, а я их в Магните видела и даже как-то купить хотела, теперь буду знать, что за гадость.
Мне тоже не понравилась.
04.07.2014
А я то думала, с чем их сравнить!
04.07.2014
Ахах, я иду по вашим стопам Big smile смотрела-смотрела на них недавно, но подумала, что куплю в следующий раз...теперь точно НЕ куплю... пластилин не люблю Smile
Прочитала отзыв - я бы попробовала Smile
05.07.2014
Я пробовала, как по мне обычная нуга Smile
05.07.2014
сладкое не очень люблю, лучше селедочки))))
07.07.2014
согласна, пластили в шоколаде какой-то Smile
07.07.2014
Я в первый раз купила их, и тоже не поняла - сухие и никакие...
А потом знакомая принесла к чаю...псле длительный уговоров даже в сторону мх не смотрела, но на утро решила попробовать освтавшуюся конфету к чаю
Эта была свежусенькая и не такая сухая, так что более менее, но на любителя даже свежие конфеты
У меня слово "нуга" вызывает только нугативные эмоции Tongue