Опубликовано 6 Октябрь, 2013 - 17:47

Уговорила как-то моя клиентка укрепить моё здоровье этими Истоками чистоты,типа почиститься надо.Долго я сопротивлялся,посмотрел каталог,в котором указан состав этих капсул.Приблизительно прикинув цену этих компонентов,а главное количество(не более чайной ложки каждого) понял,не мудрствуя,что не стоит этих денег данный препарат.Да конечно,состав неплохой,не спорю.Но когда эта самая моя клиентка организовала звонок с представителем этой корпорации все сомнения в том,что это просто ещё одна из гербалайфов,отпали.По телефону в трубку мне настойчиво какая-то женщина утверждала,что этот препарат нужно употреблять не один курс(а ничего,что его цена 750 рублей),что я зашлакован(какие к чёрту шлаки,люди,у человека для вывода вредных веществ существует куча органов и желёз).Но в конце концов,сдался,моя клиентка с большой скидкой приобрела мне данный набор капсул,который вообще-то стоит 750 рублей,я приобрёл за 500(все равно очень дорого).Принимал строго по инструкции,особо не верил в результат(и правильно делал).Те кто утверждает,что будто почувствовал себя другим человеком,почитайте про эффект плацебо.Примерно прикинул-если купить все эти травки в аптеке(а они там есть все) и смешать по этой же формуле и также принимать,то выйдет НАМНОГО больше по объёму.Да конечно-дороже будет,но надо учитывать,что и выйдет раз в тридцать-пятьдесят больше.Дальше дело ваше,я сказал,что думаю по поводу данного БАДа.Спасибо за внимание.

Недостатки
  • Дороговато
avp44aне рекомендует
20.02.2014