Среднее: 3.3 (всего голосов: 4)

Макар Шиков аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2012 - 17:50
Достоинства: грамотный интерфейс сайта, мало рекламы, различные разделы
Недостатки: дублирующиеся объявления, много перекупщиков, низкое качество модерации, объявление быстро опускается
Продавал машину, не могу сказать,что быстро. Но ее,как друга в абы какие руки тоже не хочется. Порадовало большое количество покупателей, ну то есть звонков- не все конечно покупателями оказались. И минусов можно отметить быстрый уход объявления а дебри. А вот интерфейс сайта очень порадовал,видно сработали профессионалы. Продавать или покупать машину тут дело, конечно, ваше. А я пожалуй лучше по старинки по знакомым Smile

Макар Шиков не рекомендует auto.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Объявления
  • Как выгодно продать и без потерь приобрести на этом сайте

03.03.2017
    Alyona R. аватар

Добрый день! Много лет пользуюсь услугами auto .ru: приходилось на нем и продавать, и покупать машины, квадроциклы, мотоциклы, скутеры; искать редкие запчасти к ним. За эти годы сайт изменился - сменился дизайн (старый мне нравился больше), прибавилось липовых объявлений.

• Чувствую что обман!

04.11.2012
    olgapritula аватар

Родственники недавно [ссылка] продавали одну машину, покупали другую, я помогала советами. При пролистывании не единожды попадались объявления вроде разные - разные номера телефонов, авторы, машины, регионы, но все их объединяет общая черта - в полтора два раза ниже рыночной цены, недавняя…