Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 12:00

Этот продукт - второй в гамме ухода для увеличения густоты волос от Matrix Fulldensity. О шампуне расказывала здесь, теперь расскажу о кондиционере.

Мое трио

Упаковка - стандартная туба.

Кондиционер - белого непрозрачного цвета, не густой, но и не как вода. Нежирный.

Аромат...в общем, читала я нелестные отзывы об аромате этого кондиционера, но лично мне он вообще никак не чувствуется и не напрягает.

Использую на влажные волосы после мытья шампунем на 1-3 минуты. Бальзам легко распределяется по волосам, разглаживая и распутывая их, но не придает идеальную гладкость. Моментально впитывается во влажный волос.

Если честно, то по большей части я брала эту серию от Матрикс как основу для MIRACLE MOPHER (нужно было что-то без " спецэффектов", чтобы получить результат от MIRACLE MOPHER), поэтому особого эффекта уплотнения и густоты волос я и не ждала. Ну и не дождалась (при использовании исключительно серией Fulldensity). Но при этом получила чуть более послушные волосы, менее пушащиеся, гладкие, мягкие, блестящие.

В целом, ничего уж такого бальзам не делает и какими-то спецэффектами не обладает. Но и ничего плохого с волосами не делает. Буду рекомендовать, ну уж каждый решит для себя нужен ему такой бальзам или нет.

Отзыв на уплотняющий спрей этой серии тут .

funny bunnyрекомендует