Анна Фомкина аватар
Опубликовано 30 Август, 2011 - 11:50
Достоинства: красивая упаковка, приятный освежающий аромат
Недостатки: в составе много спирта, липкое, плохо впитывается, неприятные ощущения после нанесения геля, нет эффекта охлаждения
Заказала себе такой набор средств: спрей, скраб и лосьон. Первые два средства ещё куда ни шло, а вот лосьон, это что за липкая жидкость?... В первый раз я не поняла эффекта, думала плохо размазала или ещё что, ступни стали какие-то липкие, было ощущение налёта, да и вообще не понятные чувства я испытала. Мужу тоже не понравилось, я думаю редкий мужик заморачивается чем ноги намазать. Я-то сначала сказала, что он охлаждает, на лето самое оно. А оказалось охлаждением и не пахнет. Да и вообще я не поняла есть ли у него хоть одно положительное качество. Бесполезное средство, деньги на ветер.

Анна Фомкина не рекомендует Лосьон для ног Avon Охлаждающий "Мохито с лаймом"

Мне понравился этот лосьон только из-за запаха, конечно сверхъестественного охлаждающего эффекта нет,но это Avon ... неудивительно Smile
По консистенции похож больше на крем,чем на лосьон. Увлажнение...ну есть немного . А вот запах мне безумно нравится...Такой летний, цитрусовый, взрывной!!! Но это когда ножки им мажешь, а если понюхать из тюбика то воняет спиртом. Фото состава прилагается. Спирт этил стоит в самом начале состава,что огорчает...
Вообщем в целом можно сказать безделушка, но место имеет быть, так как я люблю себя побаловать разнообразными пахучками :)Если вы ждете от этого лосьона охлаждение и увлажнение,то лучше не брать Smile
Брeнд: Avon
  • совершенно бесполезен

10.11.2011
    Katerina-Kallibri аватар

Это называется крем ни о чем, что он у вас есть, что его нет эффект одинаковый! Из плюсов у него только прикольная яркая упаковка и приятный аромат,освежающий такой, и на этом все .

• Сколько ни втирай, ножки спасибо не скажут (фото)

29.01.2013
    МамаМаша аватар

Конец января, до весны еще далеко. Пасмурные дни. Грустно и тоскливо. Лето! Отпуск! Фрукты! Где вы? Замечталась вот так однажды, увидела в магазине отдел косметики по каталогам. На глаза попались скраб и лосьон "Мохито с Лаймом", летние такие, свежие.

• Бесполезная вещь.

10.11.2011
    Любовница Марса аватар

Каждая уважающая себя девушка должна ухаживать за своими ножками:) Наносить различные средства для смягчения кожи пяточек является основой в уходе. Купила я, значит, этот лосьончик. Наделась на то, что он хорошо смягчит кожу на ногах. Ошиблась. Данное средство абсолютно не смягчает ничего.

• (+ФОТО) Мохито?-да! охлаждение? неет...

15.07.2011
    большая_косметичка аватар

Люблю приобретать всяческие средства по уходу с вкусными и притягательными ароматами..У меня кремы для рук «Яблоко гранат» и «Крем-брюле» , гели для душа «Лесные ягоды» и «Лаосский лотос» , Йогурт для тела лесные ягоды .. В общем, вкусное всё!! Люблю необычные ароматы.