Опубликовано 9 Январь, 2016 - 09:46

Начну с того, что расскажу вам о своих волосах. У меня жирная кожа головы, а концы очень склонны к сухости и сечению. Средней длины, прямые, натурального цвета. Не убитые, но по каким-то причинам постоянно обламывающиеся. Не смотря на свою абсолютную "прямоту", мелкие торчуны пушатся по длине волос.

.....................................................................................................................................................................

Как началась история этого спрея на моей полке?)

Я довольно долгое время придерживалась политики "полной натуральности". Но спустя какое-то время, я поняла, что одни лишь масла-порошки-отвары хоть и хорошо влияют на волосы, но не дают мне увлажнения (а некоторые и подсушивают).

Долго искала подходящий себе спрей, пробовала и глискуры (которыми очень легко переборщить, утяжеляют), и гринмаму (которая вообще БЕСПОЛЕЗНАЯ), и чистую линию (вроде норм, расчесываются, но увлажнения нет...). А этот так нахваливают, что не попробовать просто не возможно))

Информация от производителя.

Сыворотка разработана для всех типов волос. Комбинация из двух фаз прекрасно защищает, восстанавливает и увлажняет волосы.

Гидролизованный кератин оказывает восстанавливающий эффект изнутри, а комбинация их силиконовых масел защищает волокна волос, даже при обработке феном и от воздействия окружающих факторов.

Регулярное применение сыворотки обеспечивает комплексный уход, облегчает их расчесывание , защищает от ежедневного стресса.

О самом спрее.

Два брата-акробата 500 и 200 мл

Спрей существует в двух объемах - 200 и 500 мл, большой, конечно же, выгодней. Маленький я купила примерно за 350р и не дождавшись пока он закончится, купила большой объем по акции за 470р прозапас.

Приобрести можно в профессиональных парикмахерских магазинах. В моем городе это - сеть магазинов ХИТЭК.

Мне очень нравится как он выглядит - симпатичная голубая водичка. Smile Правда, как можно наблюдать по фото, серебринки и бутылки стираются быстро. Sad Средство двухфазное, его нужно взбалтывать перед применением.

Фазы смешаны

Состав.

Состав
Этот спрей, конечно же, не для любителей натуральности. Это все химия, силиконы. Но меня это не пугает. Я насчитала 7 силиконов и особенно радует кератин в составе!

Мои впечатления.

Мне кажется, что переборщить им просто невозможно! Очень нравится, что совсем не утяжеляет волосы. Пахнет очень приятно, какое-то время запах задерживается на волосах.

Естественное освещение

Волосы рассыпчатые, блестящие, частично помогает справиться с пушистостью.

Вспышка

Применять можно как на сухие, так и на влажные волосы, но производитель делает упор на влажные.

Пользуюсь месяц, применяю его на влажные волосы после мытья, не забудьте взболтать! - облегчает расчесывание, кончики мягкие и не сухие. В целом, со своей функцией справляется.

Из минусов могу отметить только то, что он не очень экономичен, все остальное меня полностью устраивает!

Рекомендую к употреблению, спасибо за внимание Smile

Отзывы на продукты для волос:

Кондиционер для волос Desert Essence Coconut Conditioner

Шампунь Natura Siberica Нейтральный

Порошок Aroma-zone Шикакай

Достоинства
  • Великолепно увлажняет волосы
  • Его нельзя нанести слишком много
  • Легкое расчесывание
  • Не жирнит и не пачкает волосы
  • Нет эффекта грязных волос
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не экономичен
vkusniatinkaрекомендует
09.01.2016
Очень люблю этот спрей. Но в розницу так дорого. У нас примерно такие же цены. Маленький стоит и того 400 руб. уже.
Я в последний раз брала себе за 249 руб. в ИМ.
09.01.2016
Captain Kay, в моем любимом магазине сейчас акция, маленький как раз 249 стоит! вот и решила запастись Smile
09.01.2016
Немного не согласна с вами. Я не ленивая, но я этот спрей не пробовала.
Я просто не знала о его существовании! Smile

После прочтения вашего отзыва мне захотелось купить и попробовать этот спрей))
09.01.2016
и в самом деле, его уже опробовали все!
13.01.2016
Если справляется с пушистостью волос, то мне эта сыворотка просто необходима! Возьму на заметку! Smile
14.01.2016
спасибо всем заглянувшим Wink
15.01.2016
блеск не плохой на волосах после использования сыворотки!
15.01.2016
Очень красивый блеск "после" Wink
17.01.2016
Я обожаю эту сыворотку, она просто волшебная.
У Вас красивые ухоженные волосы.
17.01.2016
YLaLarina, спасибо! Это самый лучший комплимент для меня Shy
любимый спрей))
я его, кстати, водой разбавляю, когда к концу подходит) продается в другом конце города, доехать тяжело)
19.02.2016
Яна Олеговна, и как эффект?)) у меня осталось на донышке маленькой баночки, а воздух дома такой сухой, что хочется пшикаться почаще))