Опубликовано 29 Сентябрь, 2010 - 00:17

Не раз задумывалась о своей фигуре. Как и многим, мне не удовалось заниматься спортом (да и желания не возникало)и диеты не помогали. Следующий мой шаг был приобрести хула хуп и заняться хотя бы талией. При выборе обруча надо определиться с его весом. Я так поняла,что ечли вес тела большой,то лучше и вес обруча подобрать большой,но не максимальный. Я взяла обруч 2.0кг. Продавцы рекомендуют крутить на неопреновый пояс для того,чтобы избежать синяков на теле. Пояс у меня уже был и на следующее утро (после покупки), когда дома был только ребёнок я принялась крутить обруч. Ребёнок, сидя на стуле, смеялся до упада. Не крутивши обруч класса с 5-го, да ещё весом 2кг - можете сами представить ,что это было за зрелище. Покрутить обруч смогла минут семь (учитывая все падения),нохоть и крутила на пояс,всёравно бока болели. На то чтобы "раскрутиться" более или менее ушла неделя. Результата естественно заметно небыло,зато появиласькакая-то лёгкость в области живота. Помасировать поясницу можно,но чтобы добиться результата нужно заниматься ежедневно и подольше. Если есть время то почему бы и нет.
Достоинства
  • делает талию тоньше
  • отлично массирует
Недостатки
  • синяки на теле
mama_toriрекомендует
  • 10.06.2009
    Во время беременности я поправилась на 23 кг. Стала такой круглой-луна отдыхает. С 46 размера плавно вошла в 52. О, ужас! Думала, что буду кормить грудью и вес сам уйдет, да не тут то было. Жир не хотел покидать моего тела.
  • 05.05.2010
    вещь эта по истине суперская! заказывала ее через интернет, а посоветовала мне ее подружка! я очень рада этой покупке! стоит обруч недорого, а эффект у него ощутимый! стала крутить его каждый день, утром и вечером по 10 минут! смотрю например телевизор и кручу!) приятно!
  • 20.10.2010
    Я помешана на фигуре и на всяких тренажёрах. Моё больное место- это талия и бёдра, тем более,что я склонна к полноте. Да и всё мои родственники не блещут отличными фигурами,так что есть над чем задуматься. По молодости я изводила себя всякими диетами, но диета то мышцы не подтянет.
  • 23.09.2010
    не буду перечислять все выше сказанное.мой личный опыт.-синяки - да ,но только сначала,потом их не будет,только в тех местах где кости тазобедренные близко под кожей ,на боках чуть ниже талии - там ткань попадает между обручем и костью и остаются маленькие неприятные синячки - надо наматывать…