4.1

jcn аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 08:20
Достоинства: -очень эффективен, действительно работает, нет эффекта привыкания, освежает и охлождает кожу головы

Так и я сначала не верила подруге, которая сообщила мне о действии этого чудесного шампуня. От перхоти избавляет за 1 раз!!! Кожу головы делает особенно чистой, чего не добиться с помощью других средств. Итак, шампунь был заказан на Айхербе аж в двойном экземпляре (ну раз средство хорошее, надо брать!). Шампунь оказался очень густым. с ярко выраженным серным запахом (мне почему-то он напомнил запах средства для химической завивки), промывает волосы со второго раза. И действительно произошло то, во что я боялась поверить - перхоть исчезла полностью! Да такое бывает только в сказке! Между нами, так последнее время кожа головы шелушилась настолько, что слезала практически пластами, это было очень заметно. А тут - чистейшая кожа головы, без намека на перхоть вообще. И главное, что мне больше всего понравилось, при применении другого шампуня эффект не пропадает! Я пользуюсь шампунем Jason Natural Dandruff Relief раз в неделю, мне этого эффекта хватает. Попробуйте - вам понравится!

jcn рекомендует Шампунь от перхоти Jason Natural Dandruff Relief

• Nutakata аватар

Nutakata 23 Апрель, 2015 - 10:19
    Да Smile он отличный. Гораздо лучше аптечных шампуней от перхоти. Единственное что не нравится - запах. Пахнет серой, точнее тухлыми яйцами какими-то (((
  • jcn аватар

jcn 23 Апрель, 2015 - 10:24
    Nutakata, согласна, запах ярко выраженный, к нему надо привыкнуть или постараться простить этому шампуню маленький недостаток!