YLaLarina аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 12:37
Достоинства: приятно пахнет, разглаживает волос, создает объем, шампунь придает блеск и ухоженный вид волосам

Наверное нет того человека, который не слышал о знаменитых средств для волос "Лошадиная сила". Шампуни и бальзамы рекламируют на всех популярных каналах, звезды и роскошными волосами и просто телеведущие... ну как тут удержаться и не попробовать? Реклама рано или поздно всегда на меня влияет, тем более что я вижу ее каждый день на протяжении длительного времени.

Купила в ближайшей аптеке шампунь-кондиционер с ланолином и коллагеном.

Цена - 420 рублей.

Объем - 500 мл.

Производится в России компанией Зелдис-Фарма.

Состав:

Вода деминерализованная, натрия лауретсульфат, кокамидопропил бетаин, хлорид натрия, глицерет кокоат, глицерин, поликватерниум-10, провитамин В5 (Д-Пантенол), коллаген и эластин, ланолин, лимонная кислота, парфюмерная композиция, лимонен, метилхлороизотиазолинон и метилизотиазолинон

Как видно, в составе присутствуют такие вещества, как

- коллаген

восстанавливает структуру волоса по всей длине, разглаживает керамидные пластины, увлажняет и защищает природную оболочку волосяного стрежня.

- ланолин

защищает кожу от пересушивания при частом мытье, сохраняет естественную влагу.

- провитамин В5

образует защитную пленку, которая предохраняет волосы от потери влаги при сушке феном и укладке щипцами.

Шампунь находится в темной пластиковой бутылке с очень удобным дозатором.

Цвет - прозрачный.

Аромат - приятный, косметический.

Консистенция - не густая, не жидкая, в общем-то обычная для шампуня.

Способ применения все знают - необходимо нанести на влажные волосы, вспенить и смыть водой, я повторяю эту процедуру дважды. Не знаю как производителю удалось в одном средстве совместить шампунь и кондиционер, но волосы действительно гладкие, будто шелковые как в мокром состоянии, так и после сушки феном. Тем не менее, я все равно использую маски и бальзамы после любого шампуня для дополнительного увлажнения и кондиционирования. Бальзам из этой линейки пока не пробовала, но очень хочу посмотреть как эти средства будут работать в комплексе, а пока пользуюсь тем, что у меня есть на данный момент.

О результате после применения:

В первую очередь я заметила дополнительный объем у корней, каждый волосок как-будто обмотан невидимой пленочкой, это и делает волосы более пышными. Конечно это косметический эффект, но тем не менее объем - он никогда лишним не будет.

Свежесть волос сохраняется ровно два дня, на полдня больше чем от других шампуней.

Волосы блестящие, прямые и рассыпчатые - все как я люблю.

Побочных эффектов в виде аллергии, перхоти и зуда данный шампунь не вызвал.

Рекомендую!

Мой уход за волосами

Спасибо за внимание.

С вами была Юля, YlaLarina ←←← подписывайтесь на новые отзывы ͡๏̮͡๏

До скорых встреч!

YLaLarina рекомендует Шампунь-кондиционер Хорс Форс "Лошадиная сила" с коллагеном и ланолином

Шампунь-кондиционер «Лошадиная сила»
Шампунь легко смывается и имеет приятный свежий запах.

Активные компоненты:
Ланолин защищает кожу от пересушивания при частом мытье, сохраняет естественную защиту

Коллаген восстанавливает структуру волоса по всей длине, разглаживает керамидные пластины, увлажняет и защищает природную оболочку волосяного стержня

Провитамин В5 образует защитную пленку, которая предохраняет волосы от потери влаги при сильных солнечных лучах и горячем воздухе фена.

Способ применения:
Нанести на влажные волосы, вспенить массирующими движениями и тщательно смыть. При необходимости повторить.

Шампунь-кондиционер «Лошадиная сила» подходит для частого применения.

Рекомендации по применению:

_Must-have from... 29 Октябрь, 2016 - 12:42
    Волосы выглядят превосходно!
  • _Elisa_ аватар

_Elisa_ 29 Октябрь, 2016 - 12:58
    Волосы так красиво блестят!
  • Burunduk-ptichka аватар

Burunduk-ptichka 29 Октябрь, 2016 - 13:02
    Волосы как в рекламе Love !!!!
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 29 Октябрь, 2016 - 13:05
    Волосы выглядят идеально, видно, что они сильные, здоровые и блестящие, захотелось косы заплести из них Love
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 29 Октябрь, 2016 - 13:19
    Как волосы красиво блестят!
  • Alyona_RU аватар

Alyona_RU 29 Октябрь, 2016 - 13:19
    Волосы прекрасно выглядят! Надо же, а я до сих сомневаюсь, покупать или нет, после неудачного опыта с маской из этой серии..
  • Olgywwka аватар

Olgywwka 29 Октябрь, 2016 - 13:45
    Волосы у Вас красивые! Love
    Я пока обхожу эту марку стороной.
  • anastasia z аватар

anastasia z 29 Октябрь, 2016 - 13:56
    волосы очень красивые
  • Nyusenochek аватар

Nyusenochek 29 Октябрь, 2016 - 13:57
    Я все еще боюсь пробовать что-то от Лошадиной Силы. Столько противоречивых отзывов, но волосы Ваши выглядят очень хорошо! Задумаюсь. Smile
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 29 Октябрь, 2016 - 14:22
    Волосы просто супер. Такие блестящие, здоровые.
  • Леди Юлия аватар

Леди Юлия 29 Октябрь, 2016 - 14:43
    Волосы в отличном состоянии! Я все еще сомневалась в его приобретении, но теперь точно куплю!
  • _Melody of Love_ аватар

_Melody of Love_ 29 Октябрь, 2016 - 15:53
    волосы прекрасны! нужно тоже попробовать шампунь Smile
  • Оксаночка..ksuxa аватар

Оксаночка..ksuxa 29 Октябрь, 2016 - 17:43
    Волосы у Вас ухоженные Love
  • nataliya34 аватар

nataliya34 29 Октябрь, 2016 - 20:58
    Красивые волосы.
  • NataHappiness аватар

NataHappiness 29 Октябрь, 2016 - 21:17
    моя подруга от него осталась в восторге))
  • dream_brother аватар

dream_brother 31 Октябрь, 2016 - 18:42