Вер4ик аватар
Опубликовано 13 Август, 2013 - 12:45
Достоинства: приятный запах
Недостатки: добавляет несовершенств коже, жирный, ложится маской, не подходит жирной коже, нестойкий, слабо маскирует недостатки

Прочитала об этом биби-креме в журнале. Статья называлась "эффект фотошопа" и там расписывалось,как необходим этот крем,какой он классный,кожа будет идеальной и т.д. и т.п.

Нашла этот крем,купила ( хотя я обычно не покупаю за такую сумму тональники и прочее) . Радостная намазалась.... Итак,начну с плюсов. Плюс - приятный запах.

Теперь минусы (так как лично для себя я плюсов больше не нашла!) :

-очень жирный.

-на моём лице проявляется как ОРАНЖЕВЫЙ (а у меня кожа светлая и такой оттенок ну как бы совсем не в кассу!)

-от него кожа становится жирной еще быстрее,чем обычно.

-порой такое ощущение,что он течет с лица.

-недостатки кожи НЕ замазывает.

Конечно,может быть мне посоветовали в магазине неправильный тон этого крема.

Может быть,новинка Гарньера - биби крем для жирной кожи- лучше ,но на тот момент его еще не было.

В общем,для светлой кожи,склонной к жирности,этот биби-крем совсем не подходит Sad

Прилагаю фото.

1-без косметики. ( с косметикой,конечно,я лучше выгляжу )

2- биби-крем нанесён на лицо

3.-фото вблизи

4-уже завершен макияж. Биби-крем пришлось частично стирать (ибо оранжевый цвет был просто ужасен) ,наносить тональник,пудру и румяна.

Вер4ик не рекомендует ВВ крем Garnier "Секрет Совершенства" комплексный увлажняющий

Тип косметики: BB крем
Брэнд: Garnier
  • PKV7772 аватар

PKV7772 16 Октябрь, 2014 - 21:16
    Без макияжа красотка Laughing out loud не куплю этот ББ
  • Nilania аватар

Nilania 16 Декабрь, 2016 - 21:27
    Меня он делает оранджевой Big smile

• ВВ крем Garnier "Секрет Совершенства" комплексный увлажняющий для нормальной кожи

03.11.2015
    Nevesta_K аватар

Подвел меня этот крем стоимостью около 300 рублей. Я ожидала лучшего эффекта, так как компания GARNIER  мне очень нравится. Начнем с тюбика, 50 мл. Ничего необычного нету. По консистенции довольно густой, поэтому на кожу наносится неравномерно, приходится потрудится что бы хорошо нанести его. Читать далее (7)

• Жаль, не матирует (фото-сравнение на лице: до и после)

20.03.2012
    SONNE - MOND аватар

Давно читала отзывы на эту новинку и всё ждала, когда же наконец бб-крем завезут и в наш город. Купила за 290 руб . Тон выбрала, что посветлее 02 Light (светло-бежевый) , благодаря предыдущим отзывам - там предупреждали, что просто бежевый слишком темным на коже получается.И правда - у меня кожа… Читать далее (5)

• Увлажняет и Тонизирует

14.08.2013
    Domovoi123 аватар

Когда я увидела рекламу в телевизоре В.В. крема Garnier Секрет Совершенства,то я сразу влюбилась в него, мне захотелось его приобрести. В нем 5 действий, не надо покупать отдельно увлажняющий, тональный крем и т.д.. В.В. Читать далее

• Некомфортно

13.08.2013
    Alenka-prinzessa аватар

Это мой первый ВВ-крем. Выбирая, ориентировалась на бренд (многое у Гарнье мне нравится), и спектр действия. Вывод после первого же применения - обычный тональный крем. Увлажнения особого не ощутила, хотя сухостью кожи не страдаю. Читать далее