Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 18:37

Привет!

У, Tony Moly есть замечательная линейка косметики с кошаками, на мой взгляд, очень миленькая.

Из всех средств мне больше всего захотелось попробовать ВВ крем и соответственно речь сегодня пойдет о нем.

Tony Moly Cat's Wink Shiny Skin BB Cream подходит для всех типов кожи, выпускается в 1 цвете светлый беж и имеет объем 50 мл.

Имеет хороший(но не факт) 5-Free состав благодаря которому не вызывает раздражение.

Начну,с плюсов:

-мимишный дизайн, люблю красивые упаковочки :З

-большой объем по маленькой цене (7$)

- SPF25/PA++

-крем приятно пахнет, вроде даже цветочками, но запах с лица быстро выветривается

-консистенция у него одновременно жидкая и плотная, мне нравятся подобные жидкие кремики

-дает матовый финиш, с пудрой и из далека лицо выглядит просто идеально

-не забивает поры

-омг,он приглушил мои синяки под глазами,если нанести 1 раз то слабо видно, если добавить потом каплю то они почти пропадают :З

-также скрывает воспаления но,не сильные, если не приглядываться то их вообще не заметите :З

На руке сердечко, нарисованное розовым маркером(его он почти полностью замазал) и черной гел.ручкой.

Но, увы, все не так радужно, как может показаться на первый взгляд.

Переходим к минусам:

-Он просто не реально подчеркивает шелушения, все видимые и не видимые. До того как его нанести я думала, что у меня лицо ,гладкое как яйцо. После нанесения была крайне удивлена…

-Очень сильно подчеркивает морщинки(у меня есть под глазами немного и на лбу)

-цвет мне категорически не подошёл, оказался слишком темным с желтым поддоном(хотя бывали моменты когда он давал розовый поддон О_о)

-как бы я его не растушевывала, все равно было видно границы нанесения, скорее всего, потому что для меня оказался темноватым

-уплыл, спусти 4 часа с лица, даже не уплыл, а отделился от лица О_о

-лежит на лице не красиво, проваливается в поры

-очень плотная консистенция,мне не по душе такие

Почитала о нем сейчас отзывы и большинство положительные, ну что ж опять мне не свизло. В итоге это первый ВВ крем который меня разочаровал Sad

Спасибо за внимание ☆⌒ヽ(*'、^*)chu

Достоинства
  • милая упаковка
  • не забивает поры
  • некомедогенный состав
  • спф защита
  • хорошо маскирует
Недостатки
  • быстро появляется жирный блеск
  • подчеркивает несовершенства
  • темноватый
  • тяжело наносить
Анастасия Кетнерне рекомендует
26.04.2015
А где такой можно купить?
Devo4kaOlya,я брала на testerkorea:)
26.04.2015
Анастасия Кетнер, спасибо за быстрый ответ)
  • 11.10.2016
    Вот и подошел к концу тюбик,был со мной около 3х месяцев ежедневного использования. Полюбила я его. Наносила на обычный дневной крем или сыворотку. Плюсы: -Подстраивается под тон кожи -Не забивает поры -Не вызывает прыщей. -Хорошо маскирует.
  • 02.11.2015
    На этот крем я наткнулась в Подружке. Решила попробовать что то из корейской косметики. К тому же я искала BB крем который бы в отличие от крема от Гарньер не делал бы кожу рыжей. Упаковка очень милая, девочковая, похожа на упаковку от детских кремиков. Очень приятная и мягкая на ощупь.
  • Всем доброго времени суток Сегодня я бы хотела написать свой отзыв о ВВ креме TONY MOLY Cat's Wink Shiny Skin BB Cream . Изначально крем находится в коробочке, внешне совпадающей с самим тюбиком, но, к сожалению, она была беспощадно выкинута ) Почему я купила именно его?
  • Раньше я думала, что вплеск интереса и восторженные отзывы о корейской косметике связаны с рекламой корейских продуктов. Но купив сначала один тюбик, затем второй, третий и т.д поняла - корейскую косметику есть за что любить. Соотношение цена-качество фантастическое.