Среднее: 3.3 (всего голосов: 44)

Shtuchka аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2011 - 16:41
Не соглашусь с Юлией, самые низкие цены в аптеке Доктор, сама сравнивала, и очередей нет, как в Озерках. В озерки на Пионерской зашла недавно, видимо, в последний раз. Мало того, что в очереди отстояла, и дело в том, что и людей то немного, просто так медленно обслуживали... а потом ещё и нахамили, типа мало купила, наверное, пришла деньги разменять ))) в общем, это был последний раз )

Shtuchka не рекомендует Сеть Аптек ОЗЕРКИ, Санкт-Петербург

Специализация: Аптека
А вы сами встаньте за прилавок, я на вас посмотрю. Во-первых Это СОЦИАЛЬНАЯ аптека, если вас будут облизывать продавцы, значит и цены будут выше. Тренинг персонала вещь дорогая, но не всегда уместная. У них другие приоритеты-продать недорого. Это конвеер, за день на кассе проходит до фига народа. Иногда приходится чем-то жертвовать. Продавцы тоже люди, им тоже накручивают хвосты порой агрессивно настроенные покупатели,и тупые покупатели,хотите что бы вас облизали и без очередей- вам дорога в фармамаркет Первая помощь. Улыбаться целый день стоя на ногах и выслушивать недовольство-извините, это нужна большая стрессоустойчивость. Так что поумерьте пыл,он вам пригодится для другого