Среднее: 4 (20 голосов)

СЕВа1987 аватар
Опубликовано 26 Август, 2011 - 12:23
Достоинства: волос становится послушным, волосы становятся мягкими, придает объем, хорошо пахнет
Есть вещи, про которые нельзя не сказать, так как они либо ужасные (чтобы предостеречь), либо великолепные. Последнее относится к бальзам-маске Markell Бальзам - маска для укрепления и роста волос. О её свойствах я не могу молчать. Купила я это чудо-средство в аптеке по цене 145 рублей 4 месяца назад. Производитель обещал интенсивное восстановление и укрепление ослабленных волос, благодаря активным компонентам, которые способствуют укреплению волосяной луковицы и стимулируют активный рост волос. И не обманули. После первого же применения был виден результат. Волосы стали мягкими, объемными, появился блеск. К этому добавилось легкое расчесывание. Пользуюсь не часто, около 2 раз в неделю. Прошло 4 месяца, а банка даже на половину не израсходована. Очень рекомендую.

СЕВа1987 рекомендует Бальзам-маска Markell Бальзам - маска для укрепления и роста волос

• Karamel аватар

Karamel 3 Октябрь, 2011 - 21:51
    А рост волос увеличился?
  • СЕВа1987 аватар

СЕВа1987 5 Октябрь, 2011 - 11:02
    Не могу сказать о росте волос, так как я периодически делаю маски из масел, применяю настойку красного перца, поэтому волосы растут, но от чего именно.

• Уж лучше вообще без него!

29.03.2013
    molodaya аватар

Не скажу, что я сильно страдаю от выпадения волос, да и волосы, в принципе не ломкие, но без бальзамов после мытья жить не могу.Впервые встречаю такую маску-бальзам, которая не облегчает расчесывание волос, а как будто специально их спутывает!

• Рекомендую

30.10.2011
    Snap аватар

Каждая наверно знает, что очень трудно подобрать какое-либо средство по уходу за волосами. Столько всего перепробовала...жалко денег тратить: не подойдет - и валяется. А тут попалась на глаза косметика Маркел. Цена не отпугнула:150р. Попробовала бальзам -маску и была приятно удивлена!

• Очень-очень хорошо

03.09.2011
    sava аватар

Купила это бальзам вместе с шампунем, т. к. усиленно отращиваю волосы, а производитель обещает ускорение роста и укрепление волос. Банка в 500 мл обошлась примерно в 120 рублей.

• Супер!!!!!!!! Рекомендую

26.08.2011
    Ванильька аватар

Маску посоветовала мне подруга. Классная вещь только баночка у меня цветом серая, а не сиреневая и называется она Укрепление и восстановление её там очень много 500мл.