Опубликовано 15 Октябрь, 2012 - 09:55

Не смотря на то, что феном я стараюсь не пользоваться, так как любой, даже профессиональный и самый навороченный прибор сушит волосы и портит их. Но иногда, все же случаются форс-мажоры, когда нет времени высушить волосы естественным способом, и поэтому приходится пользоваться данным прибором. Поэтому к покупке фена я подошла самым ответственным образом. Сначала долго изучала отзывы в интернете, определилась с ценой и отправилась за покупкой. В итоге, мой выбор пал именно на эту модель, она устроила меня по многим характеристикам. Прежде всего, в этой модели есть функция холодного воздуха и ионизация, которые в какой-то степени нейтрализуют негативный эффект сушки для волос. Фен оказался довольно мощным, волосы сушит быстро буквально минут за 15-20. За полгода использования не заметила ухудшения состояния волос – это самое главное. В использовании прибор удобный, легкий, не перегревается. Две насадки в комплекте– концентратор и диффузор, больше и не надо если фен, служит как мне, только лишь для простой сушки без укладки.
В целом. Отличная модель, для девушек, которым важно хорошее состояние волос и плюс достаточно мощная. Приобретением я довольна и всем рекомендую.
Достоинства
  • - Доступная цена
  • Блестящий результат
  • Мощность
  • Надежность и удобство
  • Не портит волосы
Недостатки
  • -нет
Annzzimmрекомендует