Александра Андреевна аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2012 - 12:54
Достоинства: удобная упаковка
Недостатки: забивает поры, заметен на коже, подчеркивает шелушения, трудно наносить, трудно отмыть кисть
Итак,я обладательница большого количества пятен постакне,поэтому постоянно нахожусь в поисках средства,которое надежно всю эту красоту скроет и будет хорошо держаться в течении всего дня.Этим тональником пользуется моя мама,и я,эксперимента ради,тоже решила попробовать.Вот мой вердикт:для маскировки серьезных дефектов не подходит категорически.Нет,потратив кучу времени я свои пятна таки замазала,но проделывать это каждый день-увольте.Не понравился его вид на лице-подчеркивает буквально каждую морщинку-шелушинку (на это кстати и моя мама жалуется).Очень жидкий,я потратила много времени,чтобы равномерно его размазать по лицу-неэкономичен,одним словом.Цвет тоже не понравился:оттенок 05 светло-бежевый на моей бледной коже отдавал откровенно кирпичным,но здесь,конечно,все очень индивидуально.По поводу его поведения в течении дня ничего сказать не могу-экспериментировала я в чисто домашней обстановке.Самое веселое началось при смывании крема молочком-он не хотел смываться!!!Просто размазывался по лицу как пластилин,но не смывался!Я начала умываться пенкой,потерла лицо специальной губкой-тем не менее,когда вытерала лицо ватным диском,заметила желтоватые разводы!Да и кисточку для макияжа потом отмыла с трудом.Может,конечно,это и есть хваленая стойкость,но только подумайте как Вы забьете свои поры!В общем,не советую категорически:у кого кожа хорошая-не стоит портить,у кого плохая-испортите в конец.

Александра Андреевна не рекомендует Тональный крем MAYBELLINE Стойкий «Совершенный тон 24 часа»

Эластичный и стойкий.
Тип косметики: Тональный крем