Среднее: 4.2 (всего голосов: 33)

LizzKa аватар
Опубликовано 24 Август, 2014 - 15:34

Моей коше уже 13 лет, порода - перс. Когда ей было 8 лет мы перешли на корм Royal Canin для кош старше 7 лет. По великой случайности, мужа отправила за кормом животинке. Нашего корма для старушек не было и продавщица посоветовала мужу взять на замену Royal Canin Fit 32 (Бог знает с чего это взяла продавщица). Муж не долго думая взял аж большой пакет корма. В итоге: котейке явно корм очень понравился, т.к. ела она его с огромным удовольствием.....ПОКА....... спустя пару, тройку дней поглощения корма не вылезла аллергия, которая проявилась сильнейшим слезотечением и зудом (весь позвоночник и шея были в мелких болячках). Простите, фото этого ужаса даже выкладывать не хочу! Лечились 2 недели, т.к. метаболизм у таких животных уже не тот.....=( Ничего не могу сказать плохого, т.к. возможно, просто у моей котэ была такая реакция + возраст 13 лет не мало, но хорошего тоже сказать ничего не могу. Будьте внимательны и не экспериментируйте лишний раз с животными. Всем спасибо за внимание, надеюсь, отзыв пригодился.

LizzKa не рекомендует Royal Canin fit 32

Категория: Корм для кошек
Брeнд: Royal Canin
23.04.2015
Спасибо большое за отзыв! Конечно пригодился. Согласен с вами, скорее всего у вашей кошки пошла индивидуальная реакция на замену корма. У моей так же было, точнее даже хуже. Мы сначала не могли подобрать ей корм, перепробовали несколько марок, кормили натуралкой, а потом нам ветеринар подобрал корм, на который реакции не было. Тоже из динейки роял канина, кстати.