Среднее: 4 (167 голосов)

Ms_juisy аватар
Опубликовано 6 Январь, 2014 - 08:20
Достоинства: богатый насыщенный вкус, очень необычный и изысканный

Здравствуйте, любимые рекоммендчики !

с данным чайком я познакомилась благодаря любимому журналу Космополитан - на рекламном развороте Кертиса прилагался пакетик. Молодцы, ребята)

Самая эффективная реклама (кстати, изначально чай в пакетиках и был придуман с целью рекламы - его рассылали богатым людям прошлых веков, чтобы они могли выбрать себе по душе Wink )

Кстати, производитель не соврал - чай и правда имеет трюфельный вкус! Точнее, даже отдает какао. Мне показалось это весьма необычным. Особенно я рекомендую это сластенам и тем. кто следит за фигурой - пьете пустой чай ( я не слащу), а ощущение будто и конфетку прихватили заодно))

Экономия для кошелька и фигуры!

Ms_juisy рекомендует Чай в пакетиках Curtis Truffle Black Tea / Трюфель

Категория: Разные продукты
Брeнд: Curtis
Тип продукта: Чай в пакетиках
  • Мне редко нравится чай, этот очень хороший!

24.03.2015
    La_Bohème аватар

Мне кажется, я могу работать гурмэ по чаю Какие только вкусы и фирмы я не пробовала, а все из-за того что мама работает врачом))) Этот - один из немногих черных чаев недорогой категории, который мне понравился. И единственный, который пришелся по вкусу этой марки (а пробовала я их почти все).

• Очень нравится

21.07.2013
    lena-aaa аватар

Мое знакомство с этим чаем состоялось совершенно случайно. Прохладным, пасмурным, дождливым вечером, возвращаясь уставшая с работы я вспомнила, что мне нужно зайти в магазин. По дороге зайдя в свой любимый магазин я пошла бродить по рядам.

• А трюфелем то только пахнет

13.01.2014
    Надежда0109 аватар

Посоветовала мне этот чай моя напарница по работе, она любительница Curtis. Не спорю есть и вкусные его виды, но этот....Открыв пачку и понюхав пару пакетиков трюфелем действительно нуу оооочень круто пахнет!

• Curtis Truffle Black Tea Трюфель быстро надоедает

03.01.2014
    ksesha4ka аватар

Попробовала этот чай давно. Купила как-то журнал Космополитан, а там внутри был пакетик чая Curtis, только с другим вкусом. Так вот он мне очень понравился и я начала тут же искать в магазинах этот чай, но нашла только Curtis Truffle Black Tea Трюфель.