Опубликовано 5 Май, 2015 - 14:51

Привет всем любителям загара, автозагара, солярия и тд! Smile

Достались мне эти чудо-салфетки в подарок в РивГош.

Раньше я видела много рекламы, но не было мысли пробовать. Потому что для меня АВТОЗАГАР всегда был чем-то желто-оранжевым, пятнистым и пачкающимся.

Ну а тут на тебе. Презент. Упаковка из 4 салфеток. Вообще в моей голове не укладывалось, как какие-то влажные белые салфетки могут помочь загореть. И заявлен то ОГОГО какой загар! НЕ ПОВЕРИЛА!

Достала.. Почитала инструкцию.. Одной салфетки достаточно для видимого эффекта. А если хотите сильный эффект, то через 3 часа потрите еще новой салфеткой.

Я решила провести тест, ибо желтой я ходить не хотела.

Потерла руки.. шею и декольте. Я не белая от природы, да и плюс не так давно посещала солярий. Поэтому решила, что заметно не будет.

Конечно, сразу эффекта не было никакого. Я подумала, что я была права, никакого результата.. фигня эти ваши салфетки.

Но тут в конце дня, вечером! Я заметила что-то странное на своей руки. Какие то разводы. Где-то пятная.

В общем девочки! Начала разглядывать себя ... была как жираф) Благо кожа не светлая, не сразу заметно. В общем все было не равномерно. Кисти через день были на половину темные. Видимо как руки мыла сразу после салфеток - смылось не все..

Мне не понравилось... Может это конечно от неопытности.. Не знаю.. Но эти салфетки дико не удобные. Есть один плюс - ЗАГАР не желтый! Натуральный цвет, это порадовало.

Прошло 3 дня.. Загар еще есть и мой развод на руки тоже Smile

Достоинства
  • Натуральный оттенок
Недостатки
  • Пятна
Dashu_aquaне рекомендует
23.05.2015
ох, какая жалость! мне тоже не повезло с эти средством! мой отзыв с фото тут http://irecommend.ru/content/obychnyi-te-zhe-razvo...
23.05.2015
Это просто жесть! На всех отзывах все пятнистые.
Неужели в РивГош перед выпуском не тестировали этот "чудо-продукт"...
23.06.2015
У меня такая же мерзость осталась на руках
29.06.2015
Тоже оставил разводы, обидно, сам цвет неплохой