xan аватар
Опубликовано 2 Май, 2013 - 14:57

Лет восемь назад у жены появились сильные боли в суставах. Не могла не сесть, ни встать, в автобус садилась только с посторонней помощью. Знакомый врач посоветовал воспользоваться БАДом от французской фирмы Vision. Я никогда не доверял таким средствам, но спорить не стал. Подумал, хуже не будет от витаминов. Приняли только одну упаковку. Если память не изменяет, по одной капсуле три раза в день. Упаковки хватило, кажется, на месяц. Каковва же была наша радость и полное удивление, когда обнаружили, что суставы больше не болят. Совсем не болят. Никогда бы не поверил, что такие боли могут так быстро уйти. С тех пор таких болей больше нет. Года два назад снова взял для жены упаковку БАДА, но на этот раз Детокс. Таких острых недомоганий не было, потому и яркого воздействия не было обнаружено. Но общее состояние намного улучшилось. Надолго нормализовалось давление, прошли пигментные пятна на теле. Так-что могу смело рекомендовать БАДы Vision для использования. Хуже не будет.Правда много не накупишь, дорого.
Достоинства
  • Действительно лечит
  • Побочек не выявлено
  • Хватает на долго
  • Явно помогает как противовоспалительное средство
Недостатки
  • Не из дешёвых
xanрекомендует
04.05.2013