Опубликовано 28 Ноябрь, 2011 - 12:15

Купил пластыри Никоретте 1 этап. 2 этап собирался купить, по мере использования первого. Как и сказано в инструкции, наклеивал утром, перед сном отклеивал. Первый день тянуло покурить, первые 1,5 часа возникало желание отклеить пластырь из-за непривычки и дискомфорта. Второй день уже намного легче, курить практически не хотелось и к пластырю привык. И так по истечению 7 дней, мне не потребовалось использование 2-го этапа, т.к. курить я перестал.
Сначала в это не верил, но решил попробовать, а мало ли что, может я и правда, перестану курить. И действительно - я больше не курю! Не жалею о том, что приобрел этот пластырь)))
Достоинства
  • действительно помогает
  • облегчает отказ от курения
Недостатки
  • зуд под пластырем в первые дни применения
TIMURCHIKрекомендует
22.01.2012
Что-то не вызывает доверия ваш положительный отзыв, так как он ЕДИНСТВЕННЫЙ.
да, тем более что отзыв, оставленный этим пользователем всего лишь один, наверное производитель:)))
  • Хочу поделиться своим опытом применения пластыря Никоретте. Курить я стала не так давно, но уже заметила, что я стала зависима от сигарет. Особенно хочется курить после приема алкоголя, я на вечеринках различных и по праздникам, когда выпивала, всегда курила.
  • 16.08.2010
    Пластырь реально помогает бросить курить.Единственное что нужно добавить это желание и тогда всё получится. Я бросил и не курю уже девять месяцев.Огромное спасибо создателям пластеря Никоретте.
  • 09.01.2012
    Первый день использования, после 14 лет курения, ломает очень сильно, но если бы не пластырь, вообще плохо было бы (уже пробовал пару раз бросать, знаю). Хочу идти до победы.. буду отписывать.. для начала взял первый курс, хочется выкурить сигарету но сам себе поставил цель...
  • 13.10.2011
    Только начала использовать, не курю несколько дней и не хочется(Это время тяжелее всего перенести)! Всё поможет если действительно этого хочешь! Первый день правда чесалось под пластырем очень, но всего минут 20, а потом как будто его и нет) Для большего эффекта лучше сначала снизить кол-во…