Опубликовано 4 Май, 2015 - 14:40

Подруга мне все уши прожужжала за этот лак! Но я наверно как чувствовала не приобретать себе его!!Ну вообщем она мне его притащила)) Он валялся у меня наверно меньше недели, и никак руки не доходили его открыть и накрасить ногти! Оттенок мне подаренного лака понравился! Стоимость его примерно до 100 рублей! Это нормальная я считаю цена для лака! Но вот качество его,уж явно не дотягивает и до самого дешевого Ашановского лака! Это конечно жесть! Первый слой у меня уже вышел просто "шикарным" ,ужасные разводы меня просто поразили! Я подумала может он так и должен наносится первый слой! Но от второго лучше не стало ! Второй слой для этого лака лишний! Сразу такая толщина появляется лака,что уж явно он за свои 60 секунд не высохнет!!! Вот первый слой я потом несколько раз пробовала наносить , он никак не был ровным! Но зато он высох за свои 60 секунд Laughing out loud Второй слой у меня сох минут 20 ! И то потом всеравно размазался на ногтях! Этот лак самый худший что у меня был! И никому его не посоветую! Была честно удивленна за отзывы положительные его! Проверила на срок годности ,все было отлично ! А вот что с этим лаком я честно не понимаю!

У меня Ашановские лаки( можете посмотреть я обновила отзыв) в 100 раз лучше наносятся и выглядят чем этот раскрученный лак! Так что возьмите на вооружения девочки! Подумайте прежде чем его купить! А он у меня теперь для создания рисунка , иногда цветок намулюю или еще какой узор! Но уж точно я его не буду использовать как основной слой!

Надеюсь мой отзыв стал для вас полезным,спасибо за внимание )

Можете посмотреть мои прически ,и помогает мне в этом деле отличный лак для волос!!!

Недостатки
  • В один слой - ноготь просвечивает
  • В один слой -полоски и прозрачные пятна!
  • Густой лак
  • Оставляет разводы
  • При нанесении в два слоя долго сохнет
  • Различная плотность у оттенков
Dimetrijaне рекомендует
04.05.2015
У меня такой же цвет) тоже огорчил
04.05.2015
Такие оттенки всегда капризно себя ведут )))
04.05.2015
Пастельные оттенки очень капризны. Причем у многих марок, у меня мятный Салли Хэнсен - одно недоразумение Grade
04.05.2015
Да уж... Смотрится не очень..
04.05.2015
Ужасный лак! Хорошо, что не покупала!
04.05.2015
Говорят он ещё держится не долго
04.05.2015
Пробовала тоже когда то, не понравился
ужас Stare
да уж Sad
04.05.2015
Надо же, я тоже хотела его приобрести, теперь сомневаюсь.
04.05.2015
Это всего лишь капризный цвет..
Да, как-то не айс
04.05.2015
в один слой вообще кошмар , в 2 еще куда ни шло.
Жаль, оттенок симпатичный
Был такой когда-то, нравилась кисть у этого лака)
Качество подкачало
05.05.2015
оч противоречивые отзывы на эти лаки...
он дорогой, я бы и не купила, а раз такое дело-подавно!
05.05.2015
Как жалко что лак не понравился((А я его ни разу так и не пробовала.
А после твоего отзыва вообще побегу в другую сторону Big smile
Ложится он конечно отвратно(((Обидно за потраченные время и деньги.
06.05.2015
Согласна, оценка только 1...
06.05.2015
спасибо девочки за внимание
07.05.2015
Ваш отрицательный отзыв с фото гораздо убедительные многих восторженных. Не буду покупать. ))
такой красивый оттенок, но результат ужас..
у меня есть другие оттенки этого лака, в один слой даже нормально,
но этот оттенок однозначно из этой линейки приобретать не буду.