Среднее: 3.9 (всего голосов: 203)

Anastasiya90 аватар
Опубликовано 28 Февраль, 2016 - 12:50
Достоинства: доступная цена, не сушит кожу, низкая цена, освежает, подходит для комбинированной кожи, приятный запах, увлажняет, экономичный
Недостатки: не очищает лицо от макияжа

Этим тоником хорошо пользоваться утром после надоедливого будильника, тогда приятный запах пробуждает и увлажняет моё личико! Но все таки есть одно но...

-очищает и тонизирует

-возвращает сияние коже

1)Насчет очищения я не согласна, тоник совсем не справляется с макияжем, его можно использовать только после умывания, но на ночь я бы не посоветовала им пользоваться так как запах всё-таки резковатый, но всё же утром мне он (запах) нравиться намного больше.

2) Тонизирует. Вот с этим я не поспорю! Как писала выше, после будильника он ох! как освежает

3) Возвращает сияние кожи. Тут я не могу ничего сказать, может и кто то заметил такой эффект.

Тоник я однозначно рекомендую к использованию,но только не для снятия макияжа, а для того что бы взбодриться ранним утром!)

Желаю всем доброго утра и отличного настроения!

Anastasiya90 рекомендует Тоник Сто рецептов красоты Увлажнение и свежесть "Алое и розовая вода"

• Подтягивает визуально кожу. Для весны!

27.02.2013
    time-proved аватар

Общие выводы после использования. Положительные стороны :1. Сейчас на пороге весны, с кожей что-то стало происходить. Стала меньше выделять кожного жира, и если присматриваться, как будто скукоживается и опускаться.

• Очищает и увлажняет, избавляет от акне и высыпаний.

01.03.2016
    Tanushka86 аватар

Привет! Хочу рассказать о чудо тонике для лица от "Сто рецептов красоты" - увлажнение и свежесть. Первый раз купила, решила начать пользоваться тониками, обратила внимание на этот. Стоит не дорого, 250мл, хватит надолго.

• Превзошел ожидания!

27.02.2016
    ivolkova аватар

Всем доброго дня. Как-то я собиралась в поездку и нужно было купить с собой какой-нибудь лосьон, либо тоник в компактной упаковке. Пошарив по полкам в магазине выбор пал как раз на этот. Ну а что?