Опубликовано 21 Май, 2011 - 00:06

До рождения малыша стирала им. Много было хороших рекомендаций от состоявшихся мамочек. Появился малыш. Шло всё хорошо... Пока не пошел прикорм. Оказалось, что порошок не в состоянии отстирать банально фруктовое пюре от слюнявчика. Потом как оказалось, он многое чего не отстирывается.
В годик дочи купила новую пачку. Малютку высыпало. Думала, что что-то не то с продуктами, прикормом. А потом смотрю, что от ручной стирки у меня самой кожа на руках с тыльной стороны покрывается маленькими зудящими ярко-розовыми прыщиками. Сменили порошок и всё наладилось.
Положительно могу отозваться только о запахе порошка.
Достоинства
  • не дорогой
  • при любой температуре стирки
  • приятный запах
  • часто встречается
Недостатки
  • аллергенный
  • не справляется со всеми пятнами
  • нет стаканчика в большой упоковке
  • пятна от еды не отстирывает
  • пятна от ярких продуктов не отстирывает
Язель Екатерина...не рекомендует
13.11.2015
а чего ж тут удивительного? состав-то у него ядреный. недаром он был признан Росконтролем опасным для здоровья детей. Если интересно у меня есть пара отзывов про стиральные порошки. В одном я как раз хорошо расписала про то, чего в составе быть не должно
  • 11.12.2011
    Мне нравится Ушастый Нянь! Цена не кусается, отстирывает неплохо. Запаха вещи после стирки не имеют (стираем и наше,и малышовское им). Стираю дочке с самого рождения им,никакой аллергии у нее не было. У мужа тоже бронхиальная астма,и тоже все в порядке.
  • 09.05.2009
    Уже несколько месяцев пользуемся стиральным порошком Ушастый нянь,к сожалению больше пока ничего из этой серии не пробовали. Порошок как порошок,хороший, что-то отстирывает, что-то нет. Без запаха, аллергии не вызывает. Что является большим его преимуществом.
  • 21.05.2011
    Порошок купили когда еще была беременная чтобы постирать и подготовить вещи для нашей принцессы(посоветовали мне этот порошок подруги, у которых уже есть детишки). Пользуемся им до сих пор. Стираем эти порошком все вещи нашей семьи.
  • 20.05.2011
    Мы семья аллергиков. Детские вещи стираю только этим порошком. В стиральную машинку кладу его немного, так экономнее и после стирки порошком не пахнет, а у дочки аллергия на различные запахи. Перепробовала множество стиральных порошков, но в конце концов, решила остановиться на Ушастом Няне.