Среднее: 3.4 (всего голосов: 74)

Ane4kina аватар
Опубликовано 27 Январь, 2011 - 21:02
помада сама вроде нормальная, пахнет приятно, но цвет.............
нет слов!
я заказала оттенок "сочная слива", в каталоге он такой не яркий, розоватый.
А на самомо деле он темно-темно бордовый, к моей светлой коже это протсо ужас.
пыталась не ярко наносить, растушевать по губам... но, безуспешно. цвет ужасный для меня.
боюсь теперь какой то цвет заказывать, закажу сначала пробники в следующий раз!

Ane4kina рекомендует Губная помада Avon Мегацвет

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Avon
  • Цвет красивый, но не больше

07.12.2011
    17738 аватар

Я покупала себе эту помаду 2 раза. Очень нравится цвет, красиво переливается на кубах какими-то микрочастицами. НО я пользовалась ей исключительно чтобы дойти до работы, или сходить в магазин. Т.к. через полчаса она впитывается, и ее становится практически не видно. Читать далее

• Рыбий жир с песком!

17.07.2014
    Василиса_Н. аватар

Недавно я купила хорошо разрекламированную Губную помаду Avon Мегацвет, впечатления ужасные, качество отвратительное. Стирается после приема пищи, течет. После первого применения на лице пошла аллергия (около рта красная сыпь). Ощущение как будто на губах не помада, а рыбий жир и песок!!!! Читать далее

• разочарована + несколько фото губ

26.02.2011
    barsic66687 аватар

Помаду Avon Мегацвет покупала в надеждах, что качество помады по такой цене должно быть на уровне, например помада "Множество поцелуев" от того же Avon просто восхитительная помада, да и цена в 2,5 раза дешевле чем эта получается! Читать далее (9)

• Хорошая) правда хорошая) + фото

10.12.2010
    Milagress аватар

помада достаточно хорошая) мне понравилась...мягкая, нежная, губы не сушит, как бальзам)) только вот цвет... нет мне конечно нравится, только вот в каталоге другой был, ну в принципе как вегда. Читать далее (2)