Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 00:38

Удивительно не повторимый чай, известного в Финляндии бренда "Menu".

В России встречается редко. В основном в магазинах, занимающихся перепродажей финских товаров.

Я могу сказать, что уже перепробувал разные чаи этой компании - и обычный черный, орл грей, с шиповником. Сейчас я бы хотел рассказать о самом дорогом из их серии чая - ассорти.

Чай ассорти - все пакетики дополнительно упакованы в отделный мешочек, который легко открыть и достать нужный пакетик необходимого вкуса. Всего 4 вкуса. Каждый вкус поделён на 4 цвета - красный, черный, желтый, оранжевый.

Сама упаковка не стандартно сделана. Внутри пакетики все расставлены так, будто их выставили на поштучную продажу (см. фото). Мне очень понравился такой подход. Все вкусы находятся на своём месте.

Сам чай, естественно очень ароматный и насыщенный. Не обычный вкус. Одним словом - это стоит попробувать.

Стоит это чудо у перекупщиков, сегодня на апрель 2015г. примерно рублей 650-750. В Финляндии этот продукт можно взять за 7-8 евро, т.е. за 400-500р. В общем, единственным минусом может быть только его цена. Да, чай не из дешевых, но эта и не дешевка. Он стоит своих денег.

Достоинства
  • *Насыщенный вкус
  • Ароматный
  • Добротный
space777рекомендует
27.04.2015
Интересно! Надо будет такой купить!