Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 12:28

Добрый день!

Не повторяйте моих ошибок!
Не повторяйте моих ошибок!

У меня нормальная кожа, мне 29 лет (было, пр покупке ВВ крем Vichy Idealia).

Как-то в аптеке мне вручили пробник, но он был для кожи 35+. Я его нанесла и мне всё очень понравилось - как лег, цвет, кожа прямо помолодела (конечно в 29 лет нанести крем 35+).

Почитав тут негативные отзывы, всё равно пошла и купила для своего возраста:

1) Для кожи вокруг глаз.

2) Для лица.

Моему разочарованию не было предела(((((:

1) самое основное - он скатывается на коже. Его просто не реально нанести нормальным ровным слоем. Я испытала разные варианты - и после крема, и после ночного крема, и после тонера и эмульсии, и без ничего. Кошмар.

2) стоит провести немного влажной рукой - смазывается, оставляет белые разводы((

3) цвет - непонятный, еще и с каким-то отблеском.

Я не знаю, возможно, этот крем приобретенный непосредственно во Франции (как, наверное, пробник мой первый) был бы хорошего качества. Но то, что продается у нас - просто отвратительно.

Цена - за такое Г... явно завышена.

Не повторяйте моих ошибок !

Достоинства
  • особых плюсов не обнаружено
Недостатки
  • видны границы нанесения
  • забивается в поры и складки на коже
  • не маскирует недостатки и неровности кожи
  • не приносит должного эффекта
  • один сплошной недостаток!
  • подчеркивает шелушение
  • странный оттенок
DoubleMummyне рекомендует
  • 18.11.2013
    Вчера мне предложили попробовать BB крем Vichy Idealia . Конечно, ради сравнения с теми BB, что уже пробовала, я согласилась. И так, по порядку: продукты Vichy пробовала только из пробников (тавтология, прошу прощения ).
  • 09.08.2013
    Приобрела пробник этого крема (3 мл), чтобы попробовать что собой представляет. Оттенок medium. На нем указано, что для всех типов кожи. У меня комбинированная кожа, поэтому смело могу заявить, что он не для комбинированной, и тем более не для жирной кожи.
  • После того как мой возраст достиг отметки 27 кожа лица, раньше не доставляющая никаких проблем решила показать хозяйке "небо в алмазах". И я решилась на покупку BB крема, т.к.
  • 12.10.2016
    Всем привет. Хочу поделиться с вами впечатлениями об этом ВВ-креме. До этого не пользовалась подобным видом средств, отдавая предпочтение тональным кремам, в частности Vichy Norma Teint.