Опубликовано 16 Январь, 2012 - 18:18

Конечно же этой фирме поставить только твёрдую 5!Те,кто уже пробовал оценили качество,кто ещё не знаком-настоятельно рекомендую!Есть и другая фирма,отзывы о ней уже писала http://www.irecommend.ru/content/otlichnye-dukhi-p... ,но FM Group подкупают большим выбором,чем Sun Splash,хотя поверьте и те,и эти хороши.

На данный момент у меня 2 флакона-один 30 мл и один 50 мл.Цены очень приятные,хороший выбор ароматов,они соответствуют оригиналам.Стойкость отличная.Ну что ещё нужно для полного счастья?Лично мне абсолютно всё равно,что флаконы не оригинальные.Какая разница,что стоит у меня в комоде и кроме меня никто не видит?А вот как вы пахните чувствуют все,да и совсем не обязательно объяснять всем подряд,что это почти оригинал,только не в оригинальной упаковке,отсюда и цена-мы не платим за рекламу,бренд и дизайн флакона,зато получаем качественный парфюм по доступной для любого цене!В общем советую всем!

На фото зеленый флакон эксклюзивная коллекция 50 мл Versace Bright Crystal и классическая коллекция 30 мл DKNY Be Delicious

Достоинства
  • Большой выбор ароматов
  • Высокое качесвто
  • Низкие цены
  • Стойкость
Деткарекомендует
03.02.2012
Я преобрела себе два аромата Ланком Миракл и Барбери Бит. Качеством я довольна.Подумаю еще о следующем заказе.
13.03.2012
а не подскажите где можно в Москве приобрести духи и ознакомиться с ассортиментом???
24.11.2019
вот здесь [ссылка]
07.12.2012
пользовалась я , но особого впечатления не произвела на меня это парфюмерия, теперь вот тестю Ламбре у них мне кажется получше качество будет.
06.01.2013
Я сама пользуюсь этими духами, парфюм мало отличается от оригинала, очень стойкий, мне очень нравится!!! И цена не кусается.
А недавно сама подписалась на эти духи и являюсь распространителем этих духов в городе Хабаровске, подруги мои покупают их с удовольствием, мы просто парфюмерные маньячки, собираемся вместе и начинаем перенюхивать пробники всех ароматов (а их более 150), но, как говорится, на вкус и цвет...
Но на данный момент, меня этот парфюм меня устраивает...
25.01.2013
Что и говорить, ДУХИ ХОРОШИЕ! Очень стойкие!!! Тот редкий случай,когда копия приятнее оригинала! Smile
19.04.2013
Как интересно, стоит попробовать!
31.08.2013
А по моему ламбре хуже, душнее что-ли... У них ля пар кензо такой маслянисто-удушающий, а оригинал ясный, звонче звучит. Мне у fm жадор понравился. пользуюсь с удовольствием!
14.10.2015
Недавно тестила новинку от FM GROUP.. мне понравилась: fm 409 (Dolce&Gabbana - Light Blue Dreaming in Portofino. Свежий, легкий, интересный аромат. Кто уже пробовал этот аромат?