Опубликовано 6 Июль, 2018 - 20:11

9,45 бел. руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Переехав в квартиру мужа, я увидела ЭТО!! Ванну, которую наверное никто никогда не мыл!

Для тогда чтобы ее вымыть мне понадобилось перепробывать много средств пока я не купила это чудо!

Увидев средство на акции (около 5 дол) долго не думая взяла его, да и еще много обещающе написано о нем было на этикетке. Наивные, подумала я, вряд ли оно справится с моей ванной!

Увы специально не фоткала ванну, так как не надеялась на чудо

Превосходно подходит для кранов, сантехники, настенной плитки, пластика, стекла. Без труда удаляет водные разводы и ржавчину. Не используйте: для эмалированных ванн, серебра, мрамора, половой плитки, алюминия или другим чувствительным к кислоте продуктам. Если сомневаетесь, протестируйте продукт в незаметном месте перед использованием. Не применяйте внутри электрических приспособлений, таких как стиральные машины или экспрессо машины.

Прочитав инструкцию, вооружившись перчатками и надеждой я распылила его немного на ванну.

Смыла его, и вижу ванна как то начала белеть, чему приятно я бы удивлена, потом еще раз нанесла, уже взяла губку, растерла хорошо средство по ванне, поддержала опять пару минут, потом опять потерла губкой, смыла водой, и еще больше была приятно удивлена.

Еще так было пару раз и вот она!!

Белая, красивая, идеальная, превосходная. Пятна остались, но результат просто поражает! (я уже думала обливать ее акрилом)

Зеркало в ванной было заляпано брызгали от воды, для того чтобы его отмыть, приходилось прикладывать много усилий, но не с этим средство, распылить-смыть-протереть насухо, ВСЁ!

Достоинства
  • + запах минимальный
  • + прекрасно справляется со своими функциями
  • +Доступная цена
Pavvlinaрекомендует