Опубликовано 1 Ноябрь, 2013 - 00:36

До родов я весила 56 при росте 173 ,в конце беременности мой вес поднялся ашь до 78'не ограничивала себя в еде))

родила и вес соответственно снизился, но не на много 68, пробовала и на диетах сидеть и спортом занималась'но стрелка на весах не сдвигалась, знакомая мне рассказала об енерджи диет,я конечно же не поверила' но все таки решила заказать,и заказала клубничный ,на вкус приятный,и освежающий)а самое главное кушать почти не хочется,прошло 1,5 месяца минус - 9,600 ,На этом не остановлюсь буду продолжать и дальше,чувствую себя лёгкой 'худой,но не забывайте про спорт))заказывайте не разочеруетесь!!!

Достоинства
  • вкусно
  • натурально
  • нет чувства голода
  • полезно
  • хорош в качестве перекуса
paraskoviyaрекомендует
  • 24.04.2016
    И так всем привет!!!Сегодня я хочу рассказать вам о полноценном питании Energy diet!!! Но для начала расскажу свою историю. Я никогда не была полной, но набрала лишний вес и чувствовала себя не комфортно... И вообще я не ведусь особо на рекламу,но тут меня привлекла одна баночка в Инстаграмме!
  • 14.08.2014
    Ко всему нужно подходить с умом, без фанатизма и слепой веры в обещания производителя. Энерджи диет чудес не творит, но при правильном подходе- неплохой помощник в вопросе лишнего веса. Кстати, это никак ни "средство для похудения".
  • 02.10.2013
    ни одно средство для похудания, в том числе и продукция energy diet не действует, если не применять в совокупности хорошую физическую нагрузку и не следить за своим питанием.