Среднее: 4 (всего голосов: 143)

Angelique_13 аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 22:16
Достоинства: компактная упаковка, натурально смотрится, с хорошей кистью особо не пылит
Недостатки: ужасная, бесполезная кисть

Начнем с того, что дома у меня есть достаточно объемная палетка, которая меня более, чем устраивает. Но! Она оооочень объемная, поэтому живет исключительно дома. Эта проблема привела меня в магазин "Подружка", в котором я и нашла мини-скульптора =), а на следующий день по ТВ я увидела его рекламу. Ну, что ж... В первый раз, после нанесения, я была несколько недовольна тем, что все сыпется, и кисточка не справляется со своей непосредственной задачей. Я уже подумала, что средство не оправдало моих надежд, но все-таки не сдалась! Я взяла свои кисти и получила просто замечательный, как мне кажется, результат. Все, что нужно скрыть, затемнила, а то, что нужно подчеркнуть, выделила хайлайтером. Получилось достаточно естественно, но, тем не менее, выгодно все подчеркнуло. Теперь мини-скульптор живет у меня в сумке на случай: сделать макияж после бассейна/ фитнес-клуба, ночевки у подруги или шашлыков на даче. Такая карманная палочка-выручалочка. Советую покупать и не стесняться. Сняла звездочку за несуразную кисть.

Angelique_13 рекомендует Скульптурирующая пудра MAYBELLINE Master Sculpt

19.04.2016
Кисть хороша для нанесения,такая как и должна быть,для растушевки использую мягкую)
19.04.2016
marusia1278, На вкус и цвет. С нею все сыпется при нанесении, что, лично мне, неудобно.
  • Контуринг для новичков+ СОВЕТ по использованию!

21.01.2017
    kapis аватар

Эра продуктов для скульптурирования и контуринга захватывает мир:)) Увидев в Летуаль новинку от Мэйбеллин Мастер скульпт, я сразу добавила этот продукт в свой список желаний и при первой же возможности его приобрела.

• Как скульптор 5, как хайлайтер 3.

02.03.2017
    Lady in Moscow аватар

Мне понравилось. Поэтому сразу о плюсах: + Удобная, компактная упаковка, зеркальце и специальная мягкая кисточка в комплекте. + Аромат никакой не чувствуется, нет ничего раздражающего. + Невозможно переборщить в нанесении. + Довольно деликатен, смотрится натурально и естественно. + Не рыжит.

• Маст хев в каждой косметичке

11.04.2016
    Inoplo4ka аватар

Спонтанная покупка. Покупала без отзывов, по совету продавца. До этого для скульптурирования использовала более темный тональный крем. Т.е. это первый мой скульптор для лица. Никаких навыков для нанесения не надо, можно пользоваться кистью из набора, но мне удобней наносить 3D спонжем.

• О том, нужен ли контуринг для "белоснежек", о плюсах и минусах (фото свотчей и макияжа)

07.04.2016
    Alatieli аватар

Всем привет! Подхватим модную тенденцию на изменение своего лица с помощью косметики, не смогла пройти мимо новой скульптурирующей пудры от Maybelline. Давно хотела попробовать что-то в таком роде, но либо цена кусалась, либо ничего подходящего не находила, а тут вроде и цена приятная.